Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Слоник Поля и её игрушки (Наталья Суранова)

Тема в разделе "Игрушки"

Цена:
1950 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси 2. Missi 3. Lizi92 4. Styleck 5. miss.me 6. in flight 7. tatoonya 8. Nikalove
open
2
Записаться
  1. Викси Активный складчик

    Слоник Поля и её игрушки (Наталья Суранова)

    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Приглашаю вас сшить вместе со мной слоника и её маленьких тряпошных игрушек-компаньонов. Мне кажется мы уже давно не шили тедди и тряпошных малышей тоже.
    Поэтому весенний апрельский мастер-класс называется:
    "Слоник Поля и её игрушки"! Слоник Поля: ️
    Слоня в технике тедди с подвижными конечностями на шплинтах. Можно сшить её из хлопкового бархата или фланели.
    Слоник в платье, шляпке и тряпошных ботиках. ️Её игрушки-малыши:
    Мишка, собачка и зайка. Они маленькие, отколо 8см., головка на шплинте, ручки и ножки пришивные.
    У них тоже будет своя одежда: кофточки и штанишки. Что хочу сказать, шьются достаточно быстро.
    Особенно малыши. Главное - подобрать правильные материалы. Но в этом и есть особенность курса - научиться выбирать подходящие материалы и работать с ними) Для новичков подходит!
    Начинаем!
    В группе собраны все материалы для успешной подготовки.
    Опубликованы ссылки вб на основные материалы.
    Открыт чат общения телеграмм.
    Ожидается информация по наборам.
    Основные организационные моменты:
    Место встречи: группа Вконтакте;
    Для общения: чат телеграм;
    Моя поддержка: я на связи с вами!
    Формат обучения: подробные пошаговые видео-инструкции с моими комментариями и рассказами.
    "Всё от и до".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх