Скрыть объявление

С Днем парикмахера!


ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ловите подарочную акцию у нас в Телеграм-канале

Запись

Снимаем отечность за 30 дней. Тариф Минимум (Александра Бонина)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1900 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. in flight
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Снимаем отечность за 30 дней. Тариф Минимум (Александра Бонина)

    [​IMG]


    Я подготовила все необходимое, чтобы вы сделали Первый шаг к избавлению от отечности ног, лица и всего тела!
    и наконец-то смогли начать путь к Молодости, Красоте, Бодрости и Здоровью:
    • без диуретиков, венотоников и гипотезивных средств
    • без мазей, примочек и физиотерапии
    • без размышлений - пить воды больше или меньше
    • без лимфодренажных массажей
    • без экспериментов с питанием и диетами
    • без отсутствия действия из-за того, что не понятно, что нужно делать
    • без самостоятельного подбора упражнений для ног, тела и лица
    • без неуверенности «правильно ли я делаю»
    • без страха, что что-то не получится!
    Этот комплект поможет вам начать использовать в комплексе все эффективные техники снятия отечности с ног, лица и всего тела – и превратить это в привычку.
    Вместо пассивных долгих неэффективных методов – использовать активные, быстрые и прекрасно работающие!

    Что вы получите в рамках комплекта

    Утренняя тренировка для снятия отечности всего тела
    Когда мы спим, у нас замедляется метаболизм. Тело находится в полупассивном «спящем режиме». Пищеварительная и другие системы организма работают «на минимальных оборотах».

    Когда вы вечером устали, съели что-то не то, понервничали, легли поздно, засиделись за работой, смотрели что-то или читали перед сном – все это откладывает свой отпечаток на качество сна.

    А это напрямую влияет, в каком состоянии души и тела вы проснетесь с утра.
    Часто бывает, что с утра в зеркале мы себе не нравимся – мятые, заспанные, припухшие, отекшие…

    Для того, чтобы быстро снять все последствия сна из-за вечерних «огрехов», я рекомендую делать специальную утреннюю тренировку для снятия отечности всего тела.
    Цель утренней тренировки:
    • Разогнать кровь, лимфу и другие жидкости в организме
    • Быстрее снять утреннюю отечность с лица и тела
    • Быстрее пробудить организм после «спящего режима»

    Вечерняя тренировка для снятия отечности с ног
    Как правило, к вечеру мы устаем.
    И больше всего устают и отекают наши ноги!
    У кого-то это бывает от сидячей работы. У кого-то, наоборот, от длительного времени, проведенного на ногах.
    Вне зависимости от причины – ноги надо вечером разгружать в обязательном порядке!

    Мало того, что это полезно для здоровья. Так не будет накапливаться хроническая усталость в ногах, которая ведет к различным проблемам – от плоскостопия до пяточных шпор и травм голеностопов.
    Это еще и очень приятно!

    Считайте, что это будет вашей вечерней медитацией и релаксацией.
    Временем, которое вы посвящаете себе и своим любимым ножкам, которые помогают вам решать много дел в течение дня!
    Цель вечерней тренировки:
    • Убрать вечернюю отечность и напряжение в ногах
    • Снять болезненность и дискомфорт со стоп при наличии плоскостопия
    • Уменьшить целлюлит и отечность таза
    • Обеспечить профилактику плоскостопия
    • Защитить от пяточных шпор и травм стоп и голеностопа

    Контрастный самомассаж ложками для снятия отечности лица
    Этот комплекс записала для вас моя коллега, которая уже много лет ведет проект по фейс-фитнесу – Елена Федотова - опытный специалист, кому я больше всего доверяю и сама выполняю ее техники.

    С возрастом для женщин все актуальнее становится тема поддержания молодости лица, борьбы с морщинами, обвисанием кожи, укрепления тонуса лица.

    Но не меньшей проблемой является отечность лица, мешки под глазами, припухлость век, рыхлая кожа.

    Кто-то делает операции по подтяжке и омоложению. А кто-то предпочитает активно поддерживать красоту и молодость лица своими действиями – и занимается специальными упражнениями для лица!

    Я сама практикую такие упражнения и чувствую от них очень хороший эффект!

    Более того, это еще один мой ритуал в течение дня, когда я провожу время с собой и делаю что-то полезное для себя!
    Цель контрастного самомассажа:
    • Продлить красоту и молодость лица
    • Поддерживать тонус лица для борьбы со старением
    • Снять отечность с лица, век и бровей
    Помимо тренировок, вы получите план занятий по ним!
    Я подготовила для вас план занятий на 30 дней, чтобы не было вопросов в духе: “По какой из 3 тренировок мне сегодня заниматься?”
    План можно распечатать, и отмечать в нем выполненные тренировки. Все максимально удобно!
    В плане предусмотрены занятия по графику: 6 дней занимаемся, 1 день отдыхаем.

    Курс «Грамотное питание против отечности»
    Упражнения против отечности работают эффективно.
    Но при соответствующих коррекциях в питании эффект этот возрастает многократно!

    Если говорить простым языком, упражнения позволяют эффективнее справляться с последствиями того, что может быть вызвано огрехами в питании и образе жизни.

    Постепенно изменяя свои пищевые привычки, вы будете воздействовать на причины появления отечности ног, лица и тела!

    Цель курса по питанию:
    • Показать, как простые и доступные изменения в питании помогут снизить отечность
    • Дать практические советы, которые вы сможете быстро внедрить и быстро получить результат
    • Объяснить, как можно усилить этот результат через дальнейшую работу с питанием, пищеварительной системой и внутренними органами

    Курс «Бытовые привычки против отечности»
    Добавляем к упражнениям и питанию простые изменения в бытовых привычках – и получаем еще более быстрое избавление от хронической отечности ног, лица и тела!

    Эти привычки под силу внедрить каждому человеку – вне зависимости от его возраста, уровня физической активности и занятости в плане работы и других дел.

    Просто смотрите курс, внедряйте привычки последовательно одну за другой согласно приложенному к курсу графику – и получайте тройной эффект в плане избавления от отечности!

    Цель курса по привычкам:
    • Изменить ваше отношение к некоторым ежедневным привычкам, которые могут приводить к отечности
    • Помочь вам внедрить эти привычки в жизнь – постепенно, одну за другой
    • Получить дополнительный эффект к снятию отеков вместе с упражнениями и питанием


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх