Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Снимаем усталость и напряжение с лица, шеи, плечей и позвоночника (Ольга Дробышева)

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
1200 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. TANUSIK 3. Alyonik 4. Ruta 5. Василиса Прекрасная
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Снимаем усталость и напряжение с лица, шеи, плечей и позвоночника (Ольга Дробышева)

    [​IMG]

    Дорогие друзья!
    У нас всегда много работы и обязанностей, и всегда мало времени на себя и здоровье. Поэтому я сняла комплекс упражнений , который вы можете делать не отходя от рабочего места. Каждое упражнение можно выполнять отдельно друг от друга, не нужно выполнять целые комплексы. Упражнение не будет занимать более 30 секунд
    Большинство вы сможете выполнять настолько незаметно, что коллеги вас не заподозрят. Введение многих упражнений в привычку в повседневной жизни действительно будут служить отличными помощниками в поддержании осанки и профилактикой. Можно будет компоновать упражнения так , как вам нравиться, они все логически подходят друг другу

    Комплекс включает 15 упражнений, в которых будут задействованы:
    - Тазобедренный сустав ( улучшение подвижности и кровообращения органов малого таза)
    - Позвоночник (снятие напряжения от долго сидения)
    - Плечевой пояс ( профилактика и устранение сутулости)
    - Шея ( долой компьютерные шеи)
    - Лицо ( несколько не заметных приемов на основные зоны лица)

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marrianna нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alyonik Складчик
    Участвовать можно? Как скоро после оплаты будет доступен курс?
     
    Alyonik,
  4. vintra Главный Консультант
    Добрый день!
    Вы можете оплатить складчину в статусе "Куплено", и получите к ней доступ сразу же, как организатор отметит вашу оплату. На отметку платежа организатору дается 3 дня.
    С уважением.
     
    vintra,
  5. Ruta Должник
    Я вчера оплатила, но пока мой платеж не отмечен
     
    Ruta,
Наверх