Доступно

Снимай как Ника (Ника Пальвинская)

Тема в разделе "Фото"

?

Какая сумма взноса приемлема?

Голосование закрыто 18 янв 2022.
  1. до 1000

    4 голосов
    36,4%
  2. 1000-1300 вполне подъёмно

    7 голосов
    63,6%
Цена:
15000 руб
Взнос:
959 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. тьть 3. Assie 4. Olgask 5. Алена2810 6. tiginii 7. Kira132 8. kroshka_kartoshka 9. Татьяна1390 10. grisha4pz 11. Кристина_15 12. charmed 13. photo17 14. Darya177 15. victor_shelsky 16. Unesennaya_vetrom 17. Rock-n-Roll 18. Afonya
Купить
  1. Микки О’Нил Организатор складчин

    Снимай как Ника (Ника Пальвинская)

    [​IMG]
    О чем этот курс?

    Долгое время я игнорировала искусственный свет, потому что не понимала принципов его работы. Все имеющиеся курсы или уроки были либо пусты по своему информационному наполнению, либо слишком сложными, с заумными терминами и сложнейшими схемами, которые малоприменимы к реальной жизни. В какой-то момент мне пришло понимание, что разбираться начать нужно, ведь искусственный свет - это незаменимый помощник на съемке. Мне понадобилось около 4 лет, чтобы собрать и структурировать информацию из разных источников, переработать ее в простую и понятную форму, и адаптировать под свой стиль. Никаких труднопроизносимых понятий и терминов, все просто и доступно, обычными человеческими словами. Схемы света, показанные в уроках, я применяю на всех своих съемках, их легко воссоздать в любой студии, даже в той, где ограниченное количество оборудования.

    Для кого этот курс?

    Этот курс подойдет тем, кто совсем не разбирается в искусственном свете и только начинает свое знакомство с ним, так и тем фотографам, которые уже работают с ним на базовом уровне, и хотят разнообразить свои работы чуть более интересными световыми решениями. Ну и, конечно же, тем, кто интересуется моим творчеством и хочет создавать подобные по атмосфере фотографии.

    Почему именно этот курс?

    Я обучаю фотографов съемке и обработке уже более 5 лет. У меня особенный подход к обучению. Мне важно, чтобы ученик действительно НАУЧИЛСЯ и понял всю информацию и применил ее в реальной жизни. Я люблю простые решения и объясняю все понятным языком на примерах. В этом курсе вы не увидите световых схем, нарисованных в PDF-файле. Важно понимать, как работает свет с той или иной насадкой, что поменяется, если мы переставим источник и как изменится картинка. Поэтому курс построен на модификации одной схемы в другую, в сторону усложнения. Чтобы потом вы могли создавать свои уникальные схемы света. Этот курс создан без привязки к конктретной дате и без обязательных домашних заданий. Обучайтесь тогда, когда вам удобно и столько, сколько нужно.

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил,
  4. АленаБ Складчик
    добрый вечер, а когда будет выкуп? сегодня последний день 10тр стоит, потом 15 будет
     
    АленаБ,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  6. Микки О’Нил Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 1165 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 18 Январь 2022 года
     
    Микки О’Нил,
    Кристина_15 нравится это.
  7. Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил,
Наверх