Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сновидения (Алена Полынь)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
5000 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Navka 4. Егор 5. Ярна 6. Engel 7. Картинка 8. Аленький Цветочек 9. radaya 10. V-Margo 11. Татьяна798 12. лиса-842 13. Рысь 14. muzafa 15. Бер-Кут 16. Оксана1974 17. postsn 18. TVV 19. Маруся 777 20. Моха 21. Донья Мерседес 22. helga888 23. гармония 24. Элинар 25. Oracle 26. ЛикаЛика 27. Мишель 999 28. Минея
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Сновидения (Алена Полынь)

    [​IMG]
    В рамках онлайн конференции вы узнаете:
    ✔ Как получать знания во сне.
    ✔ Ставить защиту.
    ✔ Общаться с духовными учителями.
    ✔ Видеть сны вещие откуда
    ✔ Как трактовать сны.
    ✔ Что еще можно делать во сне?
    продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ярна нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Серж10 Складчик
    А нет ли еще диска Ясновидение?
     
    Серж10,
  4. roshka Организатор складчин
    Есть, вбейте в поиск фамилию автора
     
    roshka,
  5. Серж10 Складчик
    Благодарю только что оплатил и этот диск
     
    Серж10,
  6. wetru Активный складчик
    Кому интересно тематика порчи, сглазов и прочий неготив прошу в тему.Книга стоищая Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    wetru,
  7. Homer Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Homer,
  8. oile77 Складчик

    Здравствуйте, как бонус за 3 покупки я выбрала этот материал, письмо пришло на почту о доступе в БИБЛИОТЕКУ. А перейдя на сам курс, я кроме кнопки ЗАПИСАТЬСЯ, не вижу кнопку БИБЛИОТЕКА.
     
    oile77,
  9. RUTA1 Складчик
    Сделана оплата по пейпалу через Менагер Серёга 04.01.2018
     
    RUTA1,
  10. Коловрат Супермодератор
    Об оплате сообщайте в Реквизитах темы.
     
    Коловрат,
  11. wetru Активный складчик
    Приглашаю в темтемы по магии. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    wetru,
  12. lakatalyna Складчик
    Тренинг для исполнения желаний, получения помощи и избавления от проблем, для тех,кто готов пустить чудеса в свою жизнь и сделать любую, даже самую невероятную сказку - былью:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lakatalyna,
  13. Shesya Активный складчик
    Записывайтесь на курс "Оракул Ленорман"
    от Сергея Савченко (Русская Школа Таро). Вы сможете разобрать свои проблемы и повседневные ситуации по простой системе значений колоды Ленорман всего после 20 дней обучения. Курс будет полезен как для новичков, так и для практикующих!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shesya,
  14. Juliatima Складчик
    Здравствуйте, я вчера вечером оплатила вам этот курс, когда мне предоставят доступ?
     
    Juliatima,
  15. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Asteri,
  16. Vetochka0578 Складчик
    А когда появится ссылка?
     
    Vetochka0578,
  17. roshka Организатор складчин
    ссылку вы уже получили, или нажмите кнопку библиотека над списком участников
     
    roshka,
  18. Vetochka0578 Складчик
    в библиотеке ошибку пишет
     
    Vetochka0578,
  19. roshka Организатор складчин
    ответил в библиотеке
     
    roshka,
  20. Vetochka0578 Складчик
    почему то я не могу найти. извините
     
    Vetochka0578,
  21. Arzy Гость
    Вкладка Библиотека возле вкладки Реквизиты
     
    Arzy,
Наверх