Доступно

[Soroka HM] Девчушка в стиле «бохо» (Анастасия Голенева)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
5200 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ingrees 3. ptrtata 4. Overkill2008 5. Busin_ka 6. natalypo2015 7. Виттория 8. Zina1972 9. go2007 10. TLя 11. Venera19 12. Enotiki 13. curious17 14. ОperettaART 15. Cleran 16. Тамела 17. Жу-жа
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Soroka HM] Девчушка в стиле «бохо» (Анастасия Голенева)

    [​IMG]
    Выкройка девчушки + полный комплект выкроек костюма (файл PDF).
    6 подробных видео уроков, весь процесс, шаг за шагом, со всеми нюансами и секретами.
    ВЫ научитесь шить, грунтовать игрушку, рисовать очаровательное личико. Узнаете секрет подвижных соединений, кукла может принимать различные позы, головка слегка поворачивается.
    Я расскажу, как я моделировала одежду для куколки, и на основе моих готовых выкроек, Вы сможете создать ей оригинальный модный гардероб. Очень подробный видео урок по пошиву одежды, после этого урока захочется сшить себе костюмчик в стиле бохо. Вся одежда и обувь у игрушки съемная.
    Отдельный урок, посвященный созданию обуви.
    В результате курса Вы получите эффектную интерьерную игрушку.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    НАТАЛЬЯ54 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Li na! Активный складчик
    Курс как раз для начинающих куклоделов - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , хотите стать мастером кукольных дел, присоединяйтесь!
     
    Li na!,
Наверх