Доступно

Составление портрета своего идеального мужчины (Евгения Андреященко)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
4500 руб
Взнос:
445 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Liubou6148 3. Лил 4. Божество 5. ОлесяВС 6. Kat_r 7. Ann02 8. Mariiabartolomei 9. Regina32 10. Marvel1 11. Елена15 12. Галина2011
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Составление портрета своего идеального мужчины (Евгения Андреященко)

    [​IMG]

    Запись прямого эфира
    Составление портрета своего идеального мужчины
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
  4. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 445 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 5 Январь 2022 года
     
    Меркурий,
  5. all_ready Складчик
    Школа отношений. Автор: Светлана Демкина

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уникальный трансформационный курс для женщин! Курс для тех, кто хочет получить практические навыки, как быть счастливой женщиной, которой не нужно выбирать между семьёй и реализацией, между деньгами и счастьем. Как быть в счастливых отношениях с собой, с миром, с мужем.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
    all_ready,
  6. журлана Складчик
    • "Еврейские законы больших денег." январь 2022г.
    (Вероника Хацкевич, Дмитрий Сендеров) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _HelpПрисоединяйтесь к складчине, чтобы она состоялась
     
    журлана,
  7. YanaF Складчик
    Здравствуйте)
    Просьба к организатору при записи новых участников, заменить меня на одного из них
    Данный курс я уже приобрела, и оплачивать повторно не хотела бы(
    Я выписаться с связи с праздниками вовремя не успела(
     
    YanaF,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  9. YanaF Складчик
    Я так и сделала))) Служба поддержки мне ответила, что выписаться возможно лишь в том случае, если меня заменит вновь прибывший участник
     
    YanaF,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. В данном случае да, так как если вас выпишут, то взнос увеличиться, а в резерве нет ни 1 участника
     
    Arzy,
  11. Галина2011 Должник
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста за какой год Вебинар ? Есть ли в этом курсе медитация ?
     
    Галина2011,
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте. В теме плавающий взнос, значит материал выкупается за деньги участников. Тобишь вначале собираются деньги, а потом выкупается материал у автора
     
    Arzy,
  13. Галина2011 Должник
    Вы видимо на в курсе но мне пришёл счёт на оплату а значит курс есть в доступе уже ! Также это запись вебинара продаётся , а значит год есть
     
    Галина2011,
  14. Arzy Гость
    Правильно вы оплачиваете, ждете когда все оплатят и будет 100% оплат и тогда организатор выкупает и раздает вам продукт
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.1) Организатор не обязан сообщать складчикам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    6.3) Сроки выдачи не должны превышать 5-ти дней с момента получения инифопродукта организатором.
     
    Arzy,
  15. Pokemon&dao Складчик
    Здравствуйте, исключите меня пожалуйста из данной складчины.
     
    Pokemon&dao,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх