Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Создаём свой первый востребованный онлайн-продукт (Анастасия Галактионова)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
3900 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Farida_Z
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Создаём свой первый востребованный онлайн-продукт (Анастасия Галактионова)

    [​IMG]

    С завтрашнего дня я подробно в сториз буду рассказывать об этом новом вебинаре.
    А сейчас есть возможность залететь первыми за 1900 вместо 3900.
    + 3 первых участника получат разбор своих созданных продуктов дополнительным эфиром. Я их подкручу, поправлю, подскажу, что изменить.

    Будет 3 блока:

    - для тех, кто вообще не понимает, чем заниматься и в какую нишу идти. Есть способ довольно быстро определить своё дело жизни.

    - для тех, кто уже определился и работает, но хочет создать гарантированно продаваемый продукт. Будет технология проведения быстрого исследования потребностей рынка.

    - для тех, кому уже пора делиться знаниями, но никак не запустит свой продукт. Будет методика: как создать онлайн-продукт на основе своего опыта и клиентских запросов

    -для тех, кто уже что-то запускал онлайн, но плохо продавалось. Разберём типичные ошибки

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.
     
    cosmos,
  4. Sway Активный складчик
    Эксклюзивный свежий курс Go Viral (Анастасия Кере)
    Как создавать короткие вирусные видеоролики для привлечения бесплатного трафика
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sway,
Наверх