Доступно

Создаём трёх GPT-агентов с нуля: техника, промты, обучение на собственных документах (Дамир Халилов)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
1779 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Naimanza 3. Викторрия 4. Sanda89
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Создаём трёх GPT-агентов с нуля: техника, промты, обучение на собственных документах (Дамир Халилов)

    [​IMG]
    Если бы Вы спросили: «Дамир, что сейчас есть самого крутого в мире нейросетей?»

    Я бы не задумываясь сказал: «Конечно, GPT-агенты».

    GPT-агент — это чат-бот в интерфейсе ChatGPT, который идеально умеет решать конкретную задачу. Разумеется, если он идеально создан, с учётом ключевых подходов промт-инжиниринга.

    За 8 месяцев их существования я создал 217 GPT-агентов, которые позволяют мне автоматизировать большинство моих рутинных задач. Мои любимцы:
    1. Копирайтер для эмоциональных постов — пишет искренне, эмоционально, при этом без надрыва, экзальтации и нотки фальши.
    2. Креативный директор — обучен виртуозному креативу на техниках ТРИЗ, латерального мышления, SCAMPER и десятке других. Создаёт любые креативные идеи: от сценариев Reels до проработанных концепций новых продуктов (как онлайн, так и физических).
    3. Распаковщик — самый популярный русскоязычный GPT-агент. Проводит распаковку личности или продукта и на их основе создаёт позиционирование, линейку продуктов, контент-план, BIO для социальных сетей, полностью построенные на Ваших деятельности, ценностях, Tone of voice.
    Ещё есть сценаристы прогревов, создатели объявлений, мой личный health-коуч и многое-многое другое.

    У GPT-агентов есть несколько нокаутирующих преимуществ:
    1. Они доступны даже в бесплатной версии ChatGPT.
    2. Они не требуют промтов: максимально проработанный промт уже заранее введён в агента.
    3. В результате выполнение задачи обычно укладывается в 30–50 секунд. Например, мой создатель идей Reels «включается» просто по фразе формата «Салон оптики "Ясный взгляд", умеренный юмор».
    4. Вы можете обучать их на собственных документах, презентациях, сайтах и лендингах, книгах — и до бесконечности. В итоге все результаты будут адаптированы под Ваши конкретные задачи.
    5. Их создание не требует знаний программирования, специального дара и долгих тренировок. Абсолютно алгоритмизируемый процесс, в котором достаточно разобраться один раз.
    Я подготовил специальный мастер-класс, в котором в режиме реального времени, обстоятельно и пошагово показываю, как создавать агентов, как составлять для них промты, обучать на документах, оформлять и, конечно же, как их использовать.

    В рамках воркшопа создадим трёх GPT-агентов:
    1. Копирайтер для социальных сетей.
    2. Продавец услуг или товаров.
    3. Специалист по онбордингу (обучению новых сотрудников).
    Через 2 часа Вы сможете на потоке создавать агентов под любые свои (и не только свои) задачи.

    Продолжительность воркшопа: 2 часа.

    Программа воркшопа:
    1. Интро в функционал агентов.
    2. Разбираемся с техническими нюансами: куда нажать, что написать.
    3. Создаём первого простого агента.
    4. Применяем промт-инжиниринг для GPT-агентов.
    5. Создаём GPT-агента с диалоговым интерфейсом.
    6. Разбираемся с коррекционными промтами, тестированием, отладкой.
    7. Создаём агента, обученного на Ваших материалах.
    8. Оформляем, калибруем и начинаем использовать.
    9. Создаём квиз (викторину) внутри агента.
    Дополнительные материалы (включённые в комплект):
    1. Доступ к тем самым трём агентам, которых мы создадим на воркшопе.
    2. Чек-лист по настройке агента.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
    SandraW нравится это.
  4. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1779 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Сентябрь 2024 года
     
    Организатор,
Наверх