Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Доступно

Создание Slide Movie (Сергей Спирин)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
9000 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. z_mamay 3. Alenka_Foxy2111 4. ОльгаОк 5. Maniko 6. lily 7. Moonya 8. Ariel111 9. Nikon 10. Ольгая 11. Unesennaya_vetrom 12. Сергей_фото 13. ИванСИА 14. mnogomama 15. Tyv1978
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Создание Slide Movie (Сергей Спирин)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Программа курса обучения Slide Movie включает в себя:
    1. Четыре видео урока, в которых подробно разбираются следующие темы:

    - Философия чувственных историй. Slide Movie, как уникальный инструмент в работе фотографа.
    - Особенности режиссерского подхода. Основные аспекты.
    - Неисчерпаемые источники знания и вдохновения.
    - Техника съемки SLIDE MOVIE. Используемое оборудование. Рекомендации по настройке камеры.
    - Особенности цветокоррекции с кинематографическим оттенком и основные правила монтажа
    - Обзор Adobe Premier. Все этапы постобработки видео и сведения Slide Movie презентаций. Данный обзор дается в самом подробном виде и ориентирован на начинающего пользователя редактора.
    - Обзор Adobe Photoshop. Все ключевые моменты редактирования, авторские пресеты. Способ создания фотосерии в едином цветовом исполнении с видеорядом. Данный разбор ориентирован на уверенных пользователей редактора.

    2. Исходники разобранных в данном МК работ для самостоятельно практики и закрепления знаний.

    3. Бонусные материалы среди которых авторские пресеты для работы в Adobe Photoshop и Premier

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DMphotoPRO и Swetusja нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kashtanka Организатор складчин
    Я смотрела и первую и вторую версию!!! Думаю вы ничего не потеряете посмотрев 1 и 2 версию!!! Вторая версия Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  4. Солнце177 Складчик
    Я так и не поняла, почему стерли переписку. Хотела бы услышать ответ на вопрос про первую или вторую версию. В переписке был ответ, что это будет ясно, когда будет куплено. Ответьте, пожалуйста
     
    Солнце177,
  5. Kashtanka Организатор складчин
    Потому, что есть ряд правил, вы их не читаете!!! Нарушаете , потому что не знаете!!! Я бы удалила на вашем месте это сообщение и молча купила бы то или то ( 1 или 2) версию
     
    Kashtanka,
    БаракОбама нравится это.
  6. ОльгаОк Складчик
    Объясните, как можно было выписаться из складчины? Так как уже купила вторую часть, а этой складчины не было ещё.
     
    ОльгаОк,
  7. Kashtanka Организатор складчин
    Пишите в службу поддержки))) Они разрешат или нет)) Я всего лишь предоставляю материал))) У меня нет таких прав
     
    Kashtanka,
  8. ОльгаОк Складчик
    Спасибо большое
     
    ОльгаОк,
  9. Kashtanka Организатор складчин
    Пожалуйста))
     
    Kashtanka,
  10. Pluto.One Организатор складчин
    Лучшие Свадебные пресеты, материал уже доступен:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
Наверх