Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Создание вашего частного ВПН (Дмитрий Зверев)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
670 руб
Взнос:
105 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Voguemaster111
Купить
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    Создание вашего частного ВПН (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Создание вашего частного ВПН (Дмитрий Зверев)
    Мини-курс Дмитрия Зверева: Создание вашего частного ВПН. Техническая инструкция по шагам

    Для тех, кто хочет больше контроля и простоты в интернет-серфинге
    Вы сможете создать ваш собственный сервер для смены IP-адреса, что позволит вам быстро и безопасно посещать любые сайты

    Вы хотите зайти на сайт, который недоступен в вашем регионе.
    Вы хотите воспользоваться сервисом, который не дает это сделать с вашим IP-адресом.
    Вы хотите безопасно посещать любые ресурсы, не оставляя цифрового следа.

    Вы не хотите пользоваться бесплатными VPN-сервисами, так как понимаете, что они небезопасны и могут привести к потере данных и взлому ваших устройств.

    Вы не можете или не хотите пользоваться платными VPN-сервисами, так как не можете оплатить их российской картой, столкнулись с неустраивающим вас лимитом на количество устройств или иными неприятными ограничениями.

    Простое и эффективное решение - создание вашего собственного сервера, к которому вы будете подключаться.
    И к которому сможете добавить любое количество устройств.

    Схема выглядит так:
    1. Вы удаленно арендуете сервер (грубо говоря - включенный компьютер) в другой стране (например - Германии или Швейцарии)
    2. Создаете связь этого сервера с вашим компьютером или телефоном
    3. При подключении к интернету заходите в сеть через данный арендованный сервер и через его IP
    Настроить все это можно примерно за 30-40 минут + 40-60 минут нужно будет подождать проверки аккаунта на хостинге.

    И стоить это будет 500-600 рублей в месяц. А протестировать все можно будет примерно за 90-100 рублей - за эти средства можно арендовать сервер на 3-4 дня и протестировать все настройки.
    То есть сразу платить 500-600 рублей не придется.

    Что особенно приятно - подключить вы сможете не только свой компьютер и телефон, но также необходимое число родственников и знакомых.
    И на скорости это не скажется (будет доступен канал в 100 мб/с).

    Важно!
    1. Создание вашего сервера не нарушает никакие нормы законодательства - вы можете это делать полностью легально.
      Но - вы не должны использовать ваш ВПН для нарушения законодательства и занятия незаконной деятельностью.
      Это инструмент для удобного и безопасного использования интернета, а не для каких-то противоправных действий. Помните об этом.
    2. Я не оказываю техническую поддержку по данному мини-курсу.
    Что конкретно вы получите:

    5 небольших видео - конкретные пошаговые инструкции.
    Я специально записал их на компьютере, на котором не установлен ВПН, чтобы весь процесс был показан От и До.
    И дополнительно вы получите 20-страничную текстовую инструкцию, в которой процесс установки показан в формате pdf
    В каком виде я получу материалы?
    В течение 10-20 минут после оплаты вы получите доступ на закрытый сайт в системе GetCourse, где представлен курс. В основном это видео уроки.

    Доступ предоставляется без ограничения времени.

    Настройки сложные?
    Зависит от вашего уровня владения компьютерными навыками. Я показываю все по шагам и повторить вполне можно. Но если вы совсем "чайник", то скорее всего сделать не сможете.

    А можно ли установить на Макбуке?
    Я сам тестировал на системе Виндоус, но также давал доступ тем, кто работает на Макбуке. Для стабильной работы потребуется версия операционной системы не менее 12 версии.

    Тут есть два аспекта:
    - вам потребуется изначальный компьютер, на котором устанавливается связь с сервером. Здесь 100% работает все на Виндоус, на Макбуках гарантию дать не могу, так как не тестировал
    - когда изначальные настройки сделаны - вы можете давать доступ другим людям, в том числе и тем, у кого Маки - вот тут потребуется операционная система не менее 12 версии.

    Можно установить и Андройд и на телефоны Apple?
    Да, просто потребуется скачать бесплатное приложение из магазина приложений.

    А если у меня не получится настроить?
    Вы ничего не потеряете, кроме 90-100 рублей, которыми оплатите тестовый доступ к хостингу.

    Я сомневаюсь, что мне это нужно. Что делать?
    Ничего. Сомневаетесь - не покупайте. Все просто.

    Автор Дмитрий Зверев - предприниматель?
    Да, я индивидуальный предприниматель. Моя деятельность зарегистрирована в установленном законом порядке, я сдаю в налоговую отчетность, плачу взносы в пенсионный фонд и налоги.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 670 руб. Взнос с каждого участника: 105 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2023 года
     
    Dr.Vatson,
Наверх