Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Спиральные розы для украшений и домашнего декора (Елена Глебова)

Тема в разделе "Декорирование"

Цена:
750 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kris-kris 3. sunflo 4. Kenzodown 5. Sara2016 6. olga1211 7. Люсёша 8. Evieti
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Спиральные розы для украшений и домашнего декора (Елена Глебова)

    [​IMG]
    «Спиральные розы для украшений и домашнего декора.
    Как с помощью одной техники создавать
    красивые цветы из различных материалов»​

    Спиральная техника
    - одна из самых простых техник изготовления роз, однако результат всегда завораживает своей натуральностью и необыкновенной нежной красотой.

    Спиральные розы можно изготавливать из самых различных материалов, использовать как для простого декорирования открыток, альбомов, подарков, так и до создания очень красивых элементов домашнего декора и украшений - брошей, подвесок и многого-многого другого. В книге я раскрываю все особенности техники, показываю, как изготовить необыкновенной красоты спиральные розы из ткани, бумаги и других материалов.

    Я расскажу и покажу, как создавать "фарфоровую" бумагу и полиэтиленовую ткань (это мое личное ноу-хау) и наколько красивыми получаются розы именно из этих материалов.
    Вы узнаете, как изготовить декорированные спиральными розами декоративное сердце, грациозное цветочное деревце, элегантные брошь и подвеску.
    И поймете, для того, чтобы быстро, просто и не затратно создавать собственные шедевры, нужно только желание и знание самых простых техник!
    Я желаю всем удачи и бесконечного творческого
    вдохновения!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kris-kris Складчик
    Нас в списке всего двое, зачем так рано деньги собирать? Когда я смогу получить курс оплатив сейчас? Те же вопросы относятся к другим вашим складчинам, в которых я участвую.
     
    Kris-kris,
  4. Организатор Организатор складчин
    Курсы уже выкуплены как оплатите сразу получите!
     
    Организатор,
  5. Kris-kris Складчик
    Поняла.
     
    Kris-kris,
  6. наталья6666 Складчик
    lдерево счастье
     
    наталья6666,
  7. Ольга882 Должник
    Добрый вечер! Выпишите меня пожалуйста из складки. Прошу прощения за беспокойство)
     
    Ольга882,
  8. Коловрат Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то на выписку дается 24 часа, нужно успевать в этот срок.
     
    Коловрат,
    Нафаня нравится это.
  9. Sara2016 Складчик
    Отправила ЯД 13 02 23 57
     
    Sara2016,
  10. Организатор Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Организатор,
    Коловрат нравится это.
Наверх