Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сплюша (Галина Маковская)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
3000 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Toni Starc 3. abdurashakty 4. Куклёна 5. Shinna 6. Эллюся 7. less5515 8. Гуля25 9. lolo.tsvetkova 10. Tinylittle 11. Innet 12. metelicai 13. tatoonya
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Greis Организатор складчин

    Сплюша (Галина Маковская)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Помните я недавно проводила опрос, кого бы вы хотели сделать на онлайн мк, так вот Сплюша заняла последнее место.
    Но я решила все же начать с нее, т.к. у меня она есть в записи.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эллюся Складчик
    Подскажите, когда возможно будет выкуп, очень хочется уже начать )
     
    Эллюся,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Arzy,
  5. Greis Организатор складчин
    Присоединяйтесь!
    Голубой заяц Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кролик Петр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Greis,
  6. mirra2408 Складчик
    как выписаться из складчины?
     
    mirra2408,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
Наверх