Доступно

Стальной кулак копирайтера (Филипп Воронин)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
1490 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Ekater1na 4. Sunnyislads92 5. Savusia 6. Анастасия123 7. MiraVsem 8. Dan2016 9. Q1234q
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Стальной кулак копирайтера (Филипп Воронин)

    [​IMG]

    Получи то, что я собирал и проверял не один год. Этот СПЕЦКУРС – твоя катапульта!
    Ты избавишься от блоков, будешь знать ЧТО и, главное, КАК писать. Из твоих пальцев наконец потечёт: Разумное. Доброе. Продающее. Используя правильный подход. Ты быстро пишешь текст и у тебя остается ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: «Результат будет хорошим или великолепным?». Всё это без напрягов, копипасты и стыдного воровства у других.

    Продолжительность СПЕЦКУРСА : 6 уроков
    Сложность: если пишешь слово «жир» через «И» – ты справишься. У тебя уже есть какой-то опыт. Ты пробовал что-то писать. Может быть ты пишешь для интереса или понимаешь, что тексты – полезный навык, который делает жизнь приятнее. Или тексты – важная часть твоей работы. Возможно, прямо сейчас используешь тексты, чтобы продавать, убеждать или привлекать людей. Ты хочешь чтоб тексты приносили тебе деньги, приводили клиентов и помогли собрать тех, кто пойдет за тобой.

    На СПЕЦКУРСЕ:
    Ты получишь лом, которым сможешь открыть дверь практически в любую голову. Никакой лишней возни и усилий. Останется только потренироваться и вписать это в своё ДНК. А еще…
    Ты увидишь примеры моих текстов, разберём реальные кейсы, которые принесли миллионы. И ты поймёшь, как это работает. Мы разберём главное оружие копирайтера. В Рунете нет НИ ОДНОГО курса или статьи которая действительно научит тебя им пользоваться. Всё, что тебе дают о нём на 90% курсов или в статьях о копирайтинге – абсолютно неприменимая дичь. Смотри сам.. Допустим, тебе дали схему айфона. Ну теперь иди, паяй. У тебя неделя. Именно так сейчас работают любые шаблоны и твои знания копирайтинга. Мы всё изменим!

    ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ НА СПЕЦКУРСЕ?
    • Магнитим внимание. Люди проскакивают мимо твоих текстов, как мимо промоутера с листовками. Им ПЛЕВАТЬ даже на супервыгодные предложения. Мы это исправим. Каждый твой текст привлекает внимание. БАЦ! как удар Тайсона.
    • Разберем триггеры, и даже те, что часто работают сильнее нашего желания выжить.
    • Почему твои тексты дают печально мало лидов и заявок? Люди терпеть не могут продающие посты и бросают их прочитав пару строк. Здесь узнаешь секрет того, как сделать текст интересным.
    • Используя специальные приёмы, ты одним щелчком отправишь аудиторию читать твой текст до самого конца (даже, если он продающий).
    • Скорее всего ты как-то находишь тех, кому интересно то, что ты предлагаешь. Но заявок и подписок один фиг мало. На этом этапе мы разберёмся, как зажигать в людях желание.
    • Разберём секреты, благодаря которым люди действуют: кликают, подписываются и оставляют заявки. Ты научишься магии.
    • Мотивация и продуктивность, правильные способы думать. Они помогут не только твоим текстам, но могут решать твои личные проблемы или затыки.
    • Ты поднимешь креативность и освоишь приёмы для разрыва шаблона, которые ты сможешь использовать всю жизнь.
    • Мы разберем гораздо больше того, что я перечислил. Часть инструментов я не готов озвучивать тем, кто не пойдет с нами дальше. Согласись, это справедливо.
    В чем сила СПЕЦКУРСА? Объективно, это один из самых сильных в Рунете курс по текстам. Я 10 лет опыта, вложил в эти уроки. Я знаю, чего тебе сейчас не хватает, чтобы рвануть вперёд. По сути, мы работаем в формате коуч-группы. И, конечно, выйдем за рамки программы, если это будет необходимо.
    КТО БУДЕТ ВЕСТИ ВАС К РЕЗУЛЬТАТУ?

    Я — Филипп Воронин. Если ты смотрел мои вебы, то видел примеры того, что я делаю и читал мои тексты. Если нет, ниже есть ссылка, можешь посмотреть.

    Я практик и ни одно слово из моего рта не вылетает, пока я не попробую и не протестирую сам: технологии, фишки и рекомендации.

    Принять участие в программе. Получить море позитива, общения и конечно — новый способ думать. Ты сможешь после того, как выберешь тариф…

    А если что-то непонятно, нужны ответы лично от меня или хочешь почитать мои тексты – это моя страница в ВК >

    ТАРИФЫ СПЕЦКУРСА. Я совсем не гарантирую, что места еще будут к тому моменту, когда ты это прочитаешь и решишь оплатить курс. Так что, без обид, если я не смогу тебя пустить.
    КАМИКАДЗЕ
    • Живые занятия
    • Доступ в группу курса
    • 6 уроков
    • Возможность получать обратную связь команды
    • Доступ в чат после 3-го урока.
    • Не сделал домашку в срок – вылет. (+1 возможность отложить задание)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    curator, Rozalinka, vedus и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 203 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Январь 2021 года
     
    Aplication,
  4. Dan2016 Складчик
    оплатил! когда будет архив?
     
    Dan2016,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Материал получите в течение 3-х суток с момента оплаты, как только организатор отметит Вашу оплату.
     
    Тамплиер,
    Dan2016 нравится это.
  6. Dan2016 Складчик
    понял.спасибо. только 3 дня ждать это реально лишняя морока. зачем? если технически можно настроить и за 1 час. время деньги.
     
    Dan2016,
  7. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... как же писать так, чтобы не только читали и лайкали, но и совершали целевое действие, заложенное в призыве

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... получить из первых рук универсальный инструмент, который позволить получить заявки и клиентов даже из вновь созданной группы всего за 5 простых понятных последовательных шагов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... получите современные инструменты продвижения, которые позволят вам стать востребованным психологом в кратчайшие сроки и зарабатывать хорошие деньги

     
    Дельфинас,
  8. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх