Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Старт для предпринимателя: от идеи до первой продажи (Валерия Ветрова)

Тема в разделе "Бизнес с нуля (советы для начинающих)"

Цена:
2500 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. query4 3. Katerice 4. Lera888 5. Annet1986 6. Meduza Gorgona 7. lion_son 8. SafieSafie
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Старт для предпринимателя: от идеи до первой продажи (Валерия Ветрова)

    [​IMG]

    Методичка «От идеи до первой продажи» готова! В ней я проработала ВСЕ аспекты бизнеса.

    Моя методичка для тебя, если:
    • Ты ХОЧЕШЬ сделать свой надежный бизнес в России. Реальный бизнес с офлайн продуктом, а не чек-листы.
    • У тебя нет идей для бизнеса. Ни-ка-ких
    • Ты не знаешь, кому и как продавать, как бороться с конкурентами и где взять поставщиков.
    • Ты боишься, что бизнес не для тебя, потому что это очень серьезно и мощно.
Ты не знаешь ничего о налогах, кассах и сайтах.
    Что тебя ждёт:
    • Готовая инструкция от поиска идей до первых продаж. Мастхев для всех начинающих!
    • Бизнес-план, который сработает. От поиска покупателя до предсказания будущего своего бренда.
    • Легальный бизнес. Как оформить свое дело, если ты еще не зарабатываешь.
    • Рабочие книги, приложения и подкасты для предпринимателя.
    Мне 22. 6 утра. Я плачу в вагоне метро, меня сжали со всех сторон, я еду на работу. Сижу в каморке, получаю копейки, надо мной измывается начальница. Чувствую себя бесполезным звеном, а ведь жизнь проходит. Нищая в чужом городе, еле нашла это место и перспектив просто нет.

    Я решилась: открою свой бизнес!
    Урезала расходы на полгода ну просто НА ВСЁ и наскребла немного денег. Решила, если не получится - уеду жить в свою деревню. И мне было просто ДИКО СТРАШНО. Вы знаете статистику? Первые две попытки в бизнесе прогорают и лишь третья бывает успешной. И то не у всех.

    Мне 25. Мой бренд принёс прибыль через 2 месяца. Я получила признание международной организации PETA. Мои сумки продаются больше, чем в 25 странах мира и больше, чем в 100 городах страны.
    Я купила хорошую машину, сделала родителям ремонт, скоро покупаю квартиру в Москве. И сейчас я написала полезное пособие для начинающих!
    Я человек-практик. Вы можете мне доверять!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал выдаётся сразу же после подтверждения оплаты!):

    Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    150.000 рублей в месяц на YouTube оставаясь дома за компьютером! (Евгений Кларк)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Быстрый СТАРТ в YouTube и Tik Tok [ВлогЧейн]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Зелёная грымза Складчик
    Здравствуйте, а сколько нужно человек для сбора складчины? У Валерии сейчас скидка (до 3 числа).
     
    Зелёная грымза,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Arzy,
    Зелёная грымза нравится это.
  6. Mat’drakonov Активный складчик
    Здравствуйте, а у Валерии сейчас снова идет скидка до 23 марта, курс за 1800р, еще недостаточно человек для выкупа?
     
    Mat’drakonov,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 18 участников, но только организатор решает когда начинать проведение темы, так как владеет всей ситуацией изнутри
     
    Arzy,
    Mat’drakonov нравится это.
  8. Mat’drakonov Активный складчик
    привет) а 16го мая курс снимается с продаж, и больше продаваться не будет. Значит и выкупа не будет?
     
    Mat’drakonov,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если организатор не выкупил продукт, то возможно у кого-то из участников найдется этот продукт и тема тогда проведется
     
    Arzy,
  10. Mat’drakonov Активный складчик
    могу я сама выкупить продукт и провести свою складчину? чтобы «отбить» потраченную сумму?
     
    Mat’drakonov,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора.
    Вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  12. Annet1986 Складчик
    Стоит ждать выкупа? Последний день продаж завтра. Очень хотелось бы услышать организатора.
     
    Annet1986,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мы никого не можем заставить проводить тему
     
    Arzy,
  14. Mat’drakonov Активный складчик
    я создала тему чтобы стать организатором этой складчины, но мне не отвечают
    что делать дальше?
    создать ещё одну?
     
    Mat’drakonov,
  15. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Повторы на форуме запрещены. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2) Перед созданием темы обязательно необходимо убедится, что такой темы ещё нет на Форуме – проверить на повтор;
    2.1) Если существует такая складчина в статусе «Запись» без организатора – можно подать заявку на организацию этой, уже существующей складчины.
    Ваш тикет рассмотрят в течении 48 часов, пожалуйста, подождите.
     
    Дайнерис,
  16. Mat’drakonov Активный складчик
    сегодня крайний день когда можно выкупить
     
    Mat’drakonov,
    Annet1986 нравится это.
  17. Annet1986 Складчик
    Очень хочется поучаствовать в выкупе!
    Есть шанс то вообще?
     
    Annet1986,
  18. Annet1986 Складчик
    Может рискнуть выкупить, а потом уж и тему одобрят? Или может в эту тему попросить организатором?
    Я готова поддержать ))
     
    Annet1986,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy,
  20. Mat’drakonov Активный складчик
    вы успели выкупить?
     
    Mat’drakonov,
  21. Annet1986 Складчик
    Нет, к сожалению ((
     
    Annet1986,
    Mat’drakonov нравится это.
Наверх