Доступно

Ставим руки для стежки (Капитолина Журавлик)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
3100 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ioanna+ 3. Katerina972 4. galla28 5. Paloma 6. Hellena 7. Eugenia163 8. Ksanka008 9. Kler71 10. monki 11. Olenatek 12. zimushka00 13. ENG842 14. lena lena 15. Krotik
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Организатор Организатор складчин

    Ставим руки для стежки (Капитолина Журавлик)

    [​IMG]
    Эксклюзивная информация, которая не опубликована ни в одной книге.
    Обучение стежке, квилтингу. Видео материал содержит пошаговые инструкции по постановке рук для стежки.
    Упражнения, ошибки, исправление ошибок.

    2 часа 40 минут лекционного материала. (смотреть и слушать можно на dvd или на компьютере). Желательно не отвлекаться.
    • Рекомендую новичкам
    • Рекомендую тем кто стегает
    • Рекомендую профессионалам.
    • Рекомендую тем кто был на реальных мастер-классах.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Couturier, Iuliya, Polka13 и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любовь-см Складчик
    Я купила этот курс за полную стоимость, могу чем-нибудь помочь складчикам?
     
    Любовь-см,
  4. игрушка Активный складчик
    станьте организатором этой складчины
     
    игрушка,
    Митрандир нравится это.
  5. Любовь-см Складчик
    Для меня - то, что нужно, показывает то, что я нигде не видела. Я в стежке ноль пока, сама бы долго шла. А хочется сразу красоту творить. Конечно, если посмотреть как мастер работает, никаких курсов не нужно, но у меня мастеров поблизости нет.
     
    Любовь-см,
  6. Любовь-см Складчик
    Я спрошу, как это можно сделать.
     
    Любовь-см,
    KsAl и Пучеглазик нравится это.
  7. Любовь-см Складчик
    Девочки, мне совершенно некогда организовывать складчину, извините. Кто хочет быть оргом и имеет право на это, подумайте, как не нарушая права клуба это сделать. И как мне передать Вам материалы. Может я передам администрации, а они передадут Вам. Или что-нибудь другое, я в запарке до осени.
     
    Любовь-см,
  8. Любовь-см Складчик
    Уберите немедленно сообщение, это запрещено правилами. Срочно!!!
     
    Любовь-см,
    vd нравится это.
  9. Менеджер Партнер
    Напишите, пожалуйста, в обратную связь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Менеджер,
  10. Ksanka008 Складчик
    Кто знает, как "привлечь" организатора для этой складчины? А то желающие давно набрались, а организатор никак не найдется((
     
    Ksanka008,
  11. Алиса Селезнева Складчик
    вы сами можете выступить в роли организатора если у вас курс на руках будет - деньги потом получите от собравшихся
     
    Алиса Селезнева,
  12. Ksanka008 Складчик
    Если бы я хотела быть организатором, я бы не спрашивала как его найти))
     
    Ksanka008,
  13. Ksanka008 Складчик
    Девочки! Приглашаю всех принять участие в складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Там 3 стеганых изделия в одном мастер-классе: сумочка, кошелечек и картхолдер.
     
    Ksanka008,
    ЯрославаГор нравится это.
  14. 1917 Складчик
    Также всех приглашаю в складчину по Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1917,
  15. Ksanka008 Складчик
    Уважаемый организатор, скажите, пожалуйста, когда будет доступен мастер-класс?
     
    Ksanka008,
    Katerina972 нравится это.
  16. Spy Panda Складчик
    Тогда, когда на счетчике в теме будет 100%, до того момента я не могу перевести складчину на этап покупки.
    Наберитесь терпения, если в течение пары дней задержавшиеся не сдадут, то поступим по другому, складчина в любом случае состоится!
     
    Spy Panda,
    Katerina972, Ksanka008 и Коловрат нравится это.
  17. Spy Panda Складчик
    Новая складчина по художественной стежке - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Spy Panda,
  18. irsha54 Складчик
    Скажите пожалуйста. а
    "Ставим руки для стежки " пока не доступно ?
     
    irsha54,
  19. Лёка1302 Складчик
    Здравствуйте! Можно купить этот курс?
     
    Лёка1302,
  20. Spy Panda Складчик
    можно!
     
    Spy Panda,
  21. Лёка1302 Складчик
    мне нужно записаться или вы просто пришлёте реквизиты к оплате
     
    Лёка1302,
Наверх