Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[stavros2011] Толстовка со свободной проймой и разрезами по бокам (Елена Степанец)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
750 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Ирина-14 3. Оля-ля-я 4. Кноп 5. Фаня73 6. belana 7. bv63 8. Блямба
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    [stavros2011] Толстовка со свободной проймой и разрезами по бокам (Елена Степанец)

    [​IMG]
    Что вы получите:
    МК в формате pdf

    Описание:
    Мастер-класс средней сложности для вязания на любой вязальной машине 5 класса

    Толстовка связана из итальянского мериноса Cashwool Zegna Baruffa толщиной 30/2 в 3 нити, плотность 6, петельная проба 10х10 см - 30 петель в ширину и 42 ряда в высоту.

    Содержание: особенности построения выкройки изделия с капюшоном и карманом "кенгуру", подробное пошаговое описание процесса вязания - как оформить низ изделия, как присоединить карман к полочке в процессе вязания , расчет плечевых скосов и оката рукава частичным вязанием, расчет ростка и выреза горловины, ВТО деталей и последующая сборка изделия.

    Мастер-класс написан на 6 размеров в 3 описаниях -

    1) размеры 40-42 и 44
    2) размеры 46-48 и 50
    3) размеры 52-54 и 56.

    Выкройки-схемы с количеством петель и сантиметрами прилагаются к каждому размеру, а описание на 2 размера выглядит примерно так: " набор 93х93 (97х97) игл , убавить 4 (6) петель, глубина проймы 20 (21) см" и т.д., где первая цифра - меньший размер, вторая - больший, если цифра одна - значит, она относится к обоим размерам.

    Автор о себе:
    Здравствуйте!
    Меня зовут Елена, на этом и других рукодельных сайтах и форумах я - Stavros2011 . Занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия, пишу мастер-классы как для начинающих, так и для вязальщиц с опытом
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Пляжная туника
     
    Free. Live,
Наверх