Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

[stepik] Фулстек-разработка веб-сервиса на TypeScript, Reaсt, Node.js (Сергей Дмитриев)

Тема в разделе "Курсы по программированию"

Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [stepik] Фулстек-разработка веб-сервиса на TypeScript, Reaсt, Node.js (Сергей Дмитриев)

    [​IMG]

    Цель обучения — создать проект с нуля, изучив и применив технологии и архитектуру, которые обеспечивают качество и масштабируемость вашего кода, скорость разработки, а также удовольствие и радость от процесса.

    О курсе
    Я с детства мечтал, что когда вырасту, смогу сам сделать крутой многопользовательский сервис как вконтакте (это было лет 16 назад). И вот я 16 лет корпел, корпел, и научился. Сервисы, которые я раньше программировал больше года в команде из 3 человек, я теперь могу запрограммировать за пару, тройку месяцев в одиночку. Решающую роль сыграли выбранные технологии (перебрал многие) и способ их совмещения — архитектура.

    И вот я создал курс, где показываю как в итоге оказывается с моей точки зрения надо создавать веб-сервисы с нуля, чтобы обеспечить качество и масштабируемость кода, скорость разработки, а также удовольствие и радость от процесса.
    Курс вообще без воды, чисто практический. 28 часов видео и 143 урока, из которых аж 43 бесплатные.

    Для кого этот курс
    Для тех, кто может отличить null от объекта: Я буду обучать вас огромному количеству технологий и тому, как связать их между собой. Но вам нужно уже хоть что-то знать о программировании и вёрстке, потому что я не буду разжёвывать базовые понятия, а буду обучать продвинутым. Для тех, кто хочет кайфовать от процесса разработки: Предлагаемые мной стек технологий и архитектура очень приятны для самого разработчика. Ваш код будет понятным, лаконичным, легко поддерживаемым. Вы будете получать удовольствия в процессе создания своего продукта. Для тех, кто хочет создавать продукты целиком и полностью: Судьба многих разработчиков сводится к тому, что они приходят на уже давно кем-то как попало начатые продукты, и вынуждены подстраиваться под существующие неудобные архитектуру и стек. Вы же стремитесь самостоятельно создавать продукты целиком, от и до.

    Начальные требования
    Вообще мы пишем прямо с чистого листа. Но хорошо бы, чтобы вы уже имели какие-то навыки в вёрстке. Всё остальное я объясню в этом учебнике и дам ссылки на сторонние источники, где можно глубже изучить каждую отдельную тему.

    Как проходит обучение
    В основе обучения лежит учебник из 141 урока (42 бесплатных, остальные платные). В учебнике освещается процесс создания веб-сервиса, который содержит в себе практически всё, что встречается в каждом IT-продукте: авторизация, формы, роутер, логирование, тесты, деплой, и т.д. Всё это сопровождается исходным кодом и видео-инструкциями. Изучите, скопируйте, адаптируйте под свой или заказной проект.

    Учебник освещает аспекты встречающиеся в практически 100% IT-продуктов. Однако некоторая часть кода индивидуальна в каждом отдельном продукте, и её вы должны написать самостоятельно. Постарайтесь написать её самостоятельно. Будет нужна поддержка, совет, код-ревью, обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    Посмотрите все видео уроки учебника, в рамках которого будет создан типовой многопользовательский веб-сервис. Ознакомьтесь с кодом представленным в каждом уроке. Скачайте полный исходных код образовательного проекта (доступно только в платной версии) и используйте его в качестве основы для своего проекта. Если будете застревать в ходе создания собственного проекта, обращайтесь за индивидуальной консультацией, или вступайте в образовательную группу. Ниже перечислены все уроки учебника.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх