Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

[Stepik] Горутины и каналы в Go: задачи с собеседований и паттерны (Георгий Самойлов, Иван Ильченко)

Тема в разделе "Курсы по программированию"

Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Stepik] Горутины и каналы в Go: задачи с собеседований и паттерны (Георгий Самойлов, Иван Ильченко)

    [​IMG]

    Чему вы научитесь

    Решать наиболее частые и характерные задачи с собеседований на горутины и каналы в Go
    О курсе

    Горутины и каналы являются одной из главнейших фишек в Go, задачи про которые ОЧЕНЬ любят на собеседованиях.

    Меня зовут Иван, я разработчик с пятилетним опытом, автор youtube-канала “Ваня Ио про разработку” и сообщества “Хакаем собесы на Go и бэк”, в котором я постоянно вижу задачи на горутины и каналы в почти каждом отчете с собеседований участников сообщества.

    В этом тренажере собраны и решены 20 наиболее частых и характерных задач с собеседований и паттернов с горутинами и каналами.

    Внутри каждого урока 2 шага: в первом условие задачки, во втором авторское решение.
    Для участников тренажера есть чат в телеграм.

    Подготовься решать задачи на горутины и каналы Go вместе с этим тренажером по цене одного занятия с ментором!

    Для кого этот курс
    Для людей, которые готовятся к собеседованиям по Go

    В курс входят
    • 22 урока
    • 20 тестов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх