Доступно

[Стильная сова] Кардиган «Агератум»

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Оля-ля-я 3. Ламка 4. Cappucсino 5. Ирина-14 6. vfvf 7. ulet11 8. modelier12 9. kmuf33 10. Фаня73
Купить
  1. Организатор Активный складчик

    [Стильная сова] Кардиган «Агератум»

    [​IMG]
    Кардиган "Агератум" выполнен на двухфонтурной вязальной машине 5 класса (у меня Silver reed sk840/srp60n).

    В МК рассмотрены следующие моменты:
    1. вязание промышленной резинки с цветными полосами.
    2. переход от промышленной резинки к кулирной глади (платинг).
    3. вязание платинга.
    3. детали обработки.
    4. сборка изделия

    МК в формате PDF на 34 страницах, 50 фотографий, 2 выкройки.
    Размер: в мк подробно рассмотрен кардиган на размер 44/48.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nafka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Free. Live,
  4. Brave_Spirit Организатор складчин
    Выдача материала сразу после оплаты

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
  5. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
Наверх