Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Стильный круиз № 9. Тариф «Юнга» (Оля Светлоградская)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
28000 руб
Взнос:
1523 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. LolaMinosyan 3. Bese 4. Krevetka29 5. Мака89 6. Лиза3112 7. Elfie 8. Tati1410 9. MariaKis 10. LOPA 11. Lenin13 12. bykov89 13. MarinaAlina 14. НаташаПантюхина 15. Margolit 16. Funny_hedgehog 17. Cathleenn 18. Самая Умная
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Стильный круиз № 9. Тариф «Юнга» (Оля Светлоградская)

    [​IMG]

    Боишься экспериментировать над своим стилем?
    Давно интересуешься модой и ищешь школу для обучения?
    Хочешь раз и навсегда понять, что тебе идёт?
    ТЕБЕ НУЖЕН «СТИЛЬНЫЙ КРУИЗ»
    Больше не хочешь тратить деньги на вещи, которые не носишь?
    Думаешь, как не запустить себя во время декрета?
    Нет лишнего времени на выбор нарядов?

    Фигура

    Отличить "песочные часы" от "прямоугольника" может каждый, а о таких понятиях как "пропорции" и "особенности" говорят мало.
    Я разложу все это от макушки до самых пяточек, чтобы ты больше никогда не допускала ошибок при выборе джинсов, платьев и даже длины рукава.

    Прическа

    Сто лет ищешь мастера по волосам, потому что тебя не могут нормально постричь?
    Я научу тебя всему, что знаю, ведь не не зря же 10 лет своей жизни посвятила работе в салоне.

    Цвет

    Я давно не работаю с сезонным методом, но по-прежнему считаю, что цвета очень важны. Готовься к определению "своих" оттенков, а также сочетанию непривычных для тебя красок. По мне, это самая увлекательная часть курса.

    Лицо

    Не понимаю, почему принято обделять лицо вниманием! Ведь именно оно диктует нам наш вектор стиля, аксессуарный ряд, очки и даже вырезы в одежде!

    Вектор стиля

    Можно искать свой стиль чуть ли не всю жизнь: подражать знакомым, слепо следовать моде, пытаться экспериментировать и, при этом, не быть собой...
    Я не боюсь затрагивать тему векторов на курсе, потому что знаю, каких блестящих результатов достигают мои ученицы.

    Работа над собой

    Да, ты начнёшь ходить по магазинам даже через "не хочу". Покупать я ничего не заставляю, но примерять новые для себя вещи ты просто обязана. Это такой у меня метод кнута и пряника :)
    В качестве пряника - крутые лекции от моих профессиональных коллег.

    Профессиональный опыт

    Какие бывают стилисты? Где искать клиентов? Что такое алгоритм работы? Трудности профессии, мои инструменты и полезные контакты - я искренне делюсь всем, что помогает мне быть востребованной.
    *доступно капитаночкам и адмиралочкам

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, daniss, Марьяна12 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. запах дождя Складчик
    У меня на руках выкупленный тариф "Матросочка" Стильного круиза №7. Я могу как-то стать организатором или еще как-то поучаствовать в этой складчине?
     
    запах дождя,
    Paspartu, snadik, dasha_84 и 8 другим нравится это.
  4. Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Да, Вы можете стать организатором. Для этого Вам нужно подать запрос в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И выполнить условия Правил: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe,
    Anita602, Legoms и запах дождя нравится это.
  5. Rita_luvi Складчик
    Курс не будем выкупать? :(
     
    Rita_luvi,
  6. Конфетти Складчик
    Не будем выкупать?
     
    Конфетти,
  7. Yulyasha98 Складчик
    вы подавали заявку на то, чтобы стать организатором? с удовольствием бы выкупила сразу
     
    Yulyasha98,
    Anita602 нравится это.
  8. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    10) Обмениваться инфопродуктами с другими участниками.
    10.1) Писать пользователям в ЛС предложение купить у вас курс или просить продать курс через ЛС.
     
    Arzy,
  9. Yulyasha98 Складчик
    я про сообщения выше, а не в личку
     
    Yulyasha98,
  10. Arzy Гость
    Хорошо. Если и подавали заявку, то на её обработку идёт время и нужно время на проверку, обучение и утверждение потенциального организатора, если действующий сам не выкупит
     
    Arzy,
  11. Gadasa Складчик
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, получили ли Вы ответ от Админа об организации складчины? Можете организовать складчину по курсу: "Стильный круиз.7"?
     
    Gadasa,
    Ameliya27, Anita602, СолнечныйЗайчик и 2 другим нравится это.
  12. aquamarin11 Складчик
    и я бы вступила
     
    aquamarin11,
    Ameliya27, Милашик, Anita602 и ещё 1-му нравится это.
  13. aquamarin11 Складчик
    И в этой складчине будут ли какие то подвижки?! аууу
     
    aquamarin11,
    Ameliya27 нравится это.
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мы никого не можем заставить проводить тему
     
    Arzy,
  15. Aplication Партнёр
    Народу мало
     
    Aplication,
  16. Margolit Складчик
    Тема с мая висит и многие уже не надеяться что откроется, поэтому и не записываются. При этом 20 человек перекрывают стоимость курса. Еще и потом могут присоединиться.
     
    Margolit,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы смотрели активность этих 20 участников? Многие давно не заходили и на их оплату не приходится рассчитывать
     
    Arzy,
  18. lizzza88 Складчик
    здравствуйте, организуйте складчину, я очень хочу)
     
    lizzza88,
    Анастасия 2101, Милашик, Марина605 и 3 другим нравится это.
  19. KatieStyle Складчик
    +1
     
    KatieStyle,
    Анастасия 2101, Милашик и Anita602 нравится это.
  20. Марина605 Складчик
    Организуйте складчину, пожалуйста))
     
    Марина605,
    Марьяна12, Милашик, Anita602 и ещё 1-му нравится это.
  21. Тру-ля-ля Активный складчик
    У вас 30 выкупленных складчин. Вы можете получить статус Активный складчик. На форуме поищите соответсвующую тему. И потом сможете сами организовать свою складчину. На Матросочку много желающих будет
     
    Тру-ля-ля,
    Милашик, manuki88, Ameliya27 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх