Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

StreetThai – оружие, которое всегда с тобой (Виталий Варченко)

Тема в разделе "Курсы самообороны"

Цена:
1900 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Геннадий Э. 4. ВладНик 5. roomu 6. gji3i 7. Александр136 8. roma1986 9. zapusk 10. Капвторанг 11. Dimdim 12. KsardasOnly 13. panmihal
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    StreetThai – оружие, которое всегда с тобой (Виталий Варченко)

    [​IMG]
    Я думаю, тебе знакома такая ситуация, когда человек спокойно возвращается домой, и тут:
    - Эй, братишка, притормози! Закурить есть?
    А дальше всё по стандартному сценарию с наездом, предъявой и дальнейшим избиением!​
    Почему STREET THAI ?
    Я занимаюсь и преподаю Муай Тай, именно потому, что это самый жесткий и эффективный вид ударных единоборств.
    Конечно, у меня (наверное как и у тебя), не раз были конфликтные ситуации на улице. И мне приходилось применять свои навыки для того, что бы их решить.
    Я заметил, что на улице, работает далеко не всё, что в зале, да и внутреннее состояние совсем другое (страх, нервозность). Муай Тай зародился именно на поле боя, с целью выжить в реальных боевых условиях, а это как нельзя лучше подходит для его использования с целью самообороны, что бы выжить в «каменных джунглях».
    Конечно, между спортивным и уличным тайским боксом, существует большая разница, но основы те же. Именно поэтому я разработал систему самообороны для улицы, основанную на базе Муай Тай, и назвал её – StreetThai.
    Я постарался оставить самые эффективные техники и убрал всю спортивную сторону для набора очков, ведь на улице нам нужна быстрая и жесткая победа, а каждая секунда боя увеличивает шансы на поражение
    • Ты узнаешь правильную стойку при наезде, которая гарантировано спасёт тебя от неожиданного нокаута!
    • Узнаешь, как анализировать противника, чтобы быть готовым ко всему!
    • Я расскажу тебе про дистанции (ближнюю, среднюю и дальнюю) и как на них работать.
    • Ты увидишь, как нужно защищаться в защитной стойке.
    • Узнаешь нокаутирующую контратаку после защиты.
    • Я покажу тебе два очень надежных способа психологического воздействия «хищника» и «жертвы», которыми можно как остановить агрессию, так и пресечь её нокаутом.
    • Ты научишься преодолевать свой страх и не реагировать на психологические атаки.
    • Как освобождаться от самых распространенных захватов на улице, так, чтобы они не повторились.
    • Я покажу тебе реальную работу с ножом (что бы развеять мифы о защите от ножа).
    • Поделюсь способами решения конфликта, когда против тебя противник с ножом.
    • Покажу, как защищаться от оружия.
    • Ты узнаешь, как уходить из партера, когда тебя повалили на землю.
    • Как защищаться лежа на земле и возвращаться в стойку.
    • Как добивать противника, если ты оказался сверху.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    gji3i нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх