Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Доступно

Сверхприбыльный бизнес по продаже семян и товаров для садоводов

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
1270 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Frel83 3. Вечная ночь 4. novag 5. slnic 6. chymka 7. Ксения Я 8. Я_н_а 9. Munitius 10. Влад7788мир 11. ЛАНА 66 12. vovlobok 13. Mashenka88
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Сверхприбыльный бизнес по продаже семян и товаров для садоводов

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    - 10 подробных видео уроков, с помощью которых, спустя 20 минут, сможете настроить свой магазин в социальной сети, без вложений;
    - вам не обязательно самим принимать платежи, закупать и хранить товар, отправлять посылки, все это сделает партнерская платформа;
    - выбор из более чем 10 000 популярных товаров, с бесплатной доставкой, для садоводов, которую выполнит партнерский агрегатор;
    - прибыльный удаленный бизнес, которым можно заниматься в удовольствие, несколько часов в день и в удобное для себя время;
    - возможность запустить площадку для генерации трафика, настроив её всего за 30-40 минут!, и сделать первую продажу уже сегодня, отослав социальный репост своим друзьям и знакомым;
    - видео уроки о том, как настроить прямые продажи с большой наценкой, от 500% и выше! и как автоматически находить лучшие предложения от конкурентов, копируя их и получая регулярные продажи;
    - инструкцию по подключению готовых лендингов под новые и самые продаваемые товары, для ротации в сообществе интернет магазина;
    - методику отбора аудитории ретаргетинга, для отдельной группы товаров, чтобы работая с ней, создавать непрерывный поток продаж;
    - способ монетизации купонов поставщиков и получения "двойной" прибыли от каждого оплаченного заказа в вашем магазине.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пилотка нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Я_н_а Складчик
    А где смотреть свой номер, простите, я первый раз
     
    Я_н_а,
  4. Жекачка Организатор складчин
    В списке участников ваш номер 8
     
    Жекачка,
  5. Я_н_а Складчик
    Я оплатила, посмотрите
     
    Я_н_а,
  6. Жекачка Организатор складчин
    я вас отметила
     
    Жекачка,
  7. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
  8. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
  9. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
Наверх