Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Свинки (Галина Маковская)

Тема в разделе "Ватная игрушка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. арватат 3. бирма 4. Ольга222 5. Лёка1302 6. NovyiGod 7. Чудо 8. Ирина 1864 9. Торт_со_сливками 10. ТониРик 11. Zephyr 12. MariaSimanova 13. ulle 14. Kristinaf 15. del412205
Купить
  1. Бусинка!!! Организатор складчин

    Свинки (Галина Маковская)

    [​IMG]

    Объявляю подготовку к новому 2019 году открытой!!! Напоминаю , год СВИНЬИ!
    у вас есть возможность вместе со мной сделать вот такие новогодние подарки для себя и своих близких.
    Я вас научу не только создавать ватные тушки , но и лепить поросячьи мордочки и делать с них формы для тиражирования.
    И вы сможете быстро и эффектно поздравить своих близких

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Наталья31 Складчик
    вязанные свинки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наталья31,
  4. Лёка1302 Складчик
    Ув. организатор, когда примерно планируется оплата?
     
    Лёка1302,
  5. Бусинка!!! Организатор складчин
    Пока еще не скоро, скорее всего в ноябре.
     
    Бусинка!!!,
  6. Лёка1302 Складчик
    спасибо,за ответ. думаю их к новому году сделать
     
    Лёка1302,
  7. Панди Активный складчик
    Девочки шикарный поросенок новогодний и мягкий будет т.к делается из флиса или меха можно короткого очень хочется побыстрее сшить может кто не видил зайдите посмотрите Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Панди,
  8. Дед Мороз Активный складчик
    Какой классный пушистый котёнок Тедди . Всем сюда _Grin Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дед Мороз,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх