Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Свитер «Радуга и небо» (Наталья Новикова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
800 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Илларион Илларионович д 3. Povelika 4. Marina Kira 5. Tradeskancya 6. vikusss 7. GalinaKor 8. Ромча 9. Collection_83 10. Bonata
Купить
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    Свитер «Радуга и небо» (Наталья Новикова)

    [​IMG][​IMG]

    Размеры 44-46, 48-50.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Povelika нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Илларион Илларионович д Складчик
    Что-то очень долго собраться не можем, очень хочется связать
     
    Илларион Илларионович д,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мы никого не можем заставить проводить тему
     
    Arzy,
  5. Povelika Складчик
    Отличная модель!
     
    Povelika,
  6. Lana44 Складчик
    почему попадаю в резервный список при записи?
     
    Lana44,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Значит основной уже набран
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Arzy,
  8. Илларион Илларионович д Складчик
    Ну раз уже резервный набираем, то когда сбои то будет
     
    Илларион Илларионович д,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
  10. lilia61 Активный складчик
    а нигде нет описания к МК? В каком формате он представлен? Я примеру, не покупаю, если ТОЛЬКО расчеты, я люблю "взять и вязать". А здесь тайна за 7-ю печатями. Вдруг там видео-МК...
     
    lilia61,
  11. Miss Blonde Организатор складчин
    Здравствуйте! МК в формате документа PDF.
     
    Miss Blonde,
  12. lilia61 Активный складчик
    спасибо! Но больше НИКАКОЙ информации? Попетельно-порядно? Или "я вас научу, как делать расчёты"? Просто хочется купить, но у меня уже много МК, где одни расчеты, не хочется ещё один нерабочий для меня приобретать. Спасибо за ответ. В сети не нашла даже фото. А этот МК - единственный у автора. Плюс недешевый. Во ВК тоже ВСЁ под замком.
     
    lilia61,
  13. Miss Blonde Организатор складчин
    Там именно описание как вязать, где сделать прибавки. Обучения как делать расчеты нет.
     
    Miss Blonde,
  14. lilia61 Активный складчик
    Спасибо Вам большое! Приобрету обязательно. Под очередную акцию.
     
    lilia61,
    Miss Blonde нравится это.
Наверх