Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Свитер регланом снизу (annaborisova_knit)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
750 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Smilla 3. natalina2906 4. BingoBongo
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Свитер регланом снизу (annaborisova_knit)

    [​IMG]
    Если бы у меня был такой мастер-класс, когда я вязала свои первые свитера, это избавило бы меня от многочисленных бессонных ночей, нервов, перевязов и испорченной пряжи
    С помощью данного мастер-класса вы научитесь вязать свитер регланом снизу
    В нём я собрала все свои знания и навыки, раскрыла все нюансы своего вязания
    Это не попетельная схема, а именно технология. В нём нет привязки к плотности и конкретной пряже.
    Если вы
    уверенно вяжете лицевые и изнаночные
    и у вас есть
    опыт вязания простых вещей (шарфа/снуда/пледа),
    то всё - этот МК для вас

    Мастер-класс содержит подробное описание с фото каждого этапа и всех моментов вязания классического реглана снизу вверх:
    ✔подготовка всего необходимого
    ✔расчет плотности по образцу
    ✔снятие мерок
    ✔способы вязания рукавов: снизу вверх и сверху вниз
    ✔ритм регланных линий
    ✔росток и горловина укороченными рядами
    ✔ложная кеттлёвка
    ✔подрезы
    ✔закрытие резинки иглой
    ✔правила ВТО и хранения

    Каждый момент проиллюстрирован фотографиями реального примера - детского свитера на размер 104 со всеми расчётами и нюансами от необходимых инструментов и образца до ВТО.
    ⠀⠀
    МК содержит и теоретическую информацию (в том числе таблицы, схемы, формулы).
    ⠀⠀
    Удобство МК в том, что он в формате PDF без видео А значит у вас будет к нему доступ в любое время и в любом месте, не нужно переходить по ссылкам или заходить в другую папку с видео, останавливать и перематывать его, надевать наушники при спящем ребёнке (ну это я о своём)

    Весь файл с МК остаётся у вас навсегда, вам не нужен будет интернет для его просмотра. Он никуда не исчезнет и будет храниться в вашей электронной почте.
    ⠀⠀
    Стоимость мастер-класса 1000 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ytka Складчик
    Хейворд спицами!полный обучающий курс,подойдёт для новичков!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ytka,
  4. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 750 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 5 Сентябрь 2023 года
     
    Gagarin,
Наверх