Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Sweеtest life by Lёlя] ПП бисквитный торт «Сникерс» (Ольга Мотынга)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
3290 руб
Взнос:
511 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи
  1. Nobo Организатор складчин

    [Sweеtest life by Lёlя] ПП бисквитный торт «Сникерс» (Ольга Мотынга)

    [​IMG]

    Вы получите:
    • видео мастер-класс (продолжительностью - 56 минут), из курса по безглютеновым и гипоаллегенным десертам, где будет полностью отображен процесс приготовления
    • текстовый файл с рецептурой и теорией, где вы ознакомитесь с разными полезными советами (количество страниц - 15 листов)
    В этом курсе вы ознакомитесь с приготовлением самого сложного гипоаллергенного ПП (правильное питание) тортика без муки, масла, сахара и без глютена
    Для кого подойдет:

    • торт идеален для диеты Дюкана с этапа закреп
    • для тех, кто придерживается правильного питания (ПП)
    • для тех, кто придерживается здорового образа жизни (ЗОЖ)
    • диабетиков, и всех, кто следит за своим телом и здоровьем
    В курс входит приготовление: шифонового шоколадного бисквита, нуги, карамели, диетического кремчиза
    Описание ПП десерта:

    • это сочетание шифонового шоколадного бисквита
    • арахиса в соленой карамели
    • арахисовой нуги и шоколадного крема, без муки, без сахара, и без глютена
    • пищевая ценность на 100 гр: 171 Ккал (за счёт полезных жиров: масла какао, кокоса, арахиса); 9 гр белки; 11 гр жиры; 9 гр углеводы
    Торт из линейки бисквитных праздничных тортов, которые вы можете приготовить на день рождения или ещё какое-нибудь важное для вас событие

    Ольга Lёlя Николаевна (Ольга Мотынга)
    Я рада с Вами познакомиться - меня зовут Ольга или как меня знает большинство из вас "Lёlя", как я и прошу себя обычно называть.
    Я первый в России диетический кондитер, который готовит десерты и обучает этому искусству с 2013 года.
    Уже многие кондитеры и кондитерские открылись на моей школе, чему я очень рада. Успехи своих учеников, считаю и своими достижениями.
    В основном работаю только с диетическими десертами - общаюсь с большим количеством людей, которые придерживаются определённого вида питания по своему решению или по необходимости. Общаюсь не только с фито-няшами и спорт-тренерами. но так же с диабетиками, аллергиками, девочками в положении и на ГВ, со всеми кто выбрал для себя когда-то питание БЕЗ МУКИ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ САХАРА (а также без яиц, без лактозы, без молока, и т.д.)
    НО, я также принимаю заказы на классические десерты. Без знания базы классики, невозможно создать вкусный десерт.
    И моя коронная фраза, которую я часто повторяю: "ДИЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКУСНЫМИ!
    Искренне Ваша Lёlя!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aminka Складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Mari_SV
     
    Aminka,
  4. Тотошка Должник
    Добрый день. Как выписаться из складчины? У меня не было доступа в интернет, брать рецепт за такую стоимость я не хочу.
     
    Тотошка,
  5. Duke Складчик
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в службу поддержки. Организатору запрещено выписывать пользователей на этапах "доступно" или "сбор взносов".
     
    Duke,
    Arzy нравится это.
Наверх