Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Таблица поставщиков (Светлана Мамаенко)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
2800 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Zoopa 3. pyatachok
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Таблица поставщиков (Светлана Мамаенко)

    [​IMG]
    В этой таблице систематизированы все мои знания и опыт по комплектации проектов.
    ▪️ В ней только избранные контакты (с кем работаю я и коллеги, которым я доверяю)
    ▪️ Около 500 поставщиков, фирм и магазинов по 39 категориям:
    мебель, мягкая мебель, корпусная и на заказ, свет, все для детских, двери, перегородки, стеновые панели, паркет и ламинат, плитка и керамогранит, все для ванных, сантехника, зеркала, камень, изделия из бетона, штукатурки и микроцемент, лепнина, радиаторы, лестницы, декор и аксессуары, винтаж, шторы и жалюзи, ковры, фурнитура , арт и др.
    ▪️ Есть удобная навигация по разделам для быстрого перехода
    ▪️ БОНУС: я добавила разделы «черный список поставщиков» и «скидки», чтобы вы могли окупить таблицу уже с первой покупки.
    ▪️ Актуальна для Санкт-Петербурга и Москвы.
    ▪️ Онлайн версия таблицы регулярно обновляется - у вас всегда будет свежая информация.
    ▪️ Формат: Google таблицы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 204 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 6 Июль 2024 года
     
    Организатор,
  4. Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Hi_Drinks_Party

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
Наверх