Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Таинство крещения. Съемка в деревянном храме (Ольга Папина)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
5990 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Lili83 3. Alenyw 4. Leno4ek 5. Красный Бархат 6. Shed08 7. Mary8888 8. Elizaveta2222 9. Pijama 10. Raketa0109 11. cheryanik 12. Unesennaya_vetrom 13. Ana7685 14. belle-de-jour 15. WingedEye 16. Monita56 17. Irinushka1308 18. Anka_ya 19. Alisa.Lika
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Verculum Организатор складчин

    Таинство крещения. Съемка в деревянном храме (Ольга Папина)

    [​IMG]

    О мастер-классе:
    Что будет:

    • Видео из светло-желтого деревянного храма. Как я снимаю настоящее крещение и постановочные кадры (1.30 час).
    • Съемка в жестком свете
    • Увидите как общаюсь со священником, как передвигаюсь и меняю объективы, где хожу и что делаю.
    • Вы получаете видео обработки всего отснятого материала в lightroom (1-1,30)
    • Анализ отбора фото для клиентов, какие кадры удаляю, почему.
    • Полная обработка в photoshop 3 кадра анонса для клиента.
    • Прямой эфир - ответы на ваши вопросы (1-2 часа).
    Съемка + lightroom + Photoshop

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Unesennaya_vetrom Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022
    Unesennaya_vetrom,
  4. Unesennaya_vetrom Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Unesennaya_vetrom,
  5. Unesennaya_vetrom Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Кому нужен курс по свету?
    • "Я БОЮСЬ ПЛОХОГО СВЕТА"
      После курса вас не испугает недостаток света, жёсткое солнце, маленькое окошко, зелёные стены и даже темнота.
    • "ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЁ ПОРТФОЛИО ВЫДЕЛЯЛОСЬ"
      Простые светлые кадры можно делать и без этого курса. Мы научимся ловить игру света и тени. Такие снимки зрители будут долго разглядывать - в нашем деле это очень важно.
    • "ОСВОИЛА РЕЖИМ М, ЧТО ДЕЛАТЬ С КАМЕРОЙ ДАЛЬШЕ?"
      Вот бы я нашла такой курс в начале карьеры! Вместе со знаниями по свету вся фотография целиком становится понятнее, приятнее и эффектнее.
    • "Я УЖЕ ВСЁ ЗНАЮ ПРО СВЕТ. НО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ"
      У меня учатся опытные фотографы. Иногда знаний много, но работает лишь часть. Я рассказываю про свет с самых разных сторон. Плюс делюсь личными приёмами и фишками.
    • "ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ЦВЕТА И КОНТРАСТА В ФОТОГРАФИЯХ"
      Кожа без рефлексов, шумов и некрасивых теней, насыщенное красками небо, сочная зелень - это очень важно правильно снять. Я расскажу, как.
    • "МНЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ ФОТОГРАФИИ И Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ"
      Познакомиться с единомышленниками, выполнить необычные домашки, прокачать свои навыки в фотографии, увидеть мир другими глазами - приходите учиться просто потому, что интересно :)
     
    Unesennaya_vetrom,
  6. Unesennaya_vetrom Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Через 1.5 месяца вы сможете:
    • В любых условиях делать фотографии, которые понравятся клиентам
    • Сразу получать качественный .jpeg и экономить кучу времени на обработке
    • Почувствовать свой стиль съемки, открыть сильные стороны
    План обучения
    Практика
    Свет
    Разноплановость
    Спецэффекты
    Фон
    Композиция
    Акценты внимания
    Динамика
    Сюжет
    Теория
    Детальный разбор семейной съемки в квартире:
    Backstage
    Backup
    Выбор
    Photo Mechanic
    Обработка
    Lightroom
    Photoshop
    Серия
    Прямые эфиры
    Работа с моделями
    Маркетинг
    Факультатив
    Стилизация семейной фотографии
    Правовые аспекты в работе фотографа
    Персональный сайт
    Полезности с Aliexpress
    Фотофонарь
     
    Unesennaya_vetrom,
  7. Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5990 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 14 Апрель 2023 года
     
    Verculum,
  8. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх