Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Доступно

Talk To The Entities: Are Ghosts Real (Shannon O'Hara)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
25000 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Garden 3. Лилия89 4. Nova dali 5. Jannka09 6. Selena_27 7. Veda87 8. Нина 71
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Talk To The Entities: Are Ghosts Real (Shannon O'Hara)

    [​IMG]

    Talk To The Entities: Are Ghosts Real? (Shannon O'Hara) / Разговоры с сущностями: Реальны ли призраки? (Шэннон О’Хара)

    Перевод на Русский язык будет !
    Количество страниц:
    154 в PDF формате

    «Разговоры с сущностями» - это первая книга Шэннон О’Хара, основателя и создателя «Разговоры с сущностями» - глобальной компании, цель которой – обучение и вдохновение для тех, кто интересуется сущностями, с применением удивительных инструментов Access Consciousness.

    Вместе с Шэннон пройдите ее удивительный путь взросления, который она совершила, умея видеть призраков и разговаривать с ними, узнайте о тех сложностях, проблемах, радости и магии, которые встретились ей на этом пути.

    Если вам когда-либо была интересна эта тема - данная книга для вас. Если вы хотите узнать, как раскрыть собственные способности в сфере общения с сущностями – эта книга для вас. Если вы хотите изменить свое восприятие мира и то, как вы мыслите, что чувствуете по отношению к призракам и что вы о них знаете – эта книга для вас. Если же вы не хотите открываться иным возможностям, то эта книга не для вас. Кто знает – может быть, эта книга даже покажет вам то, что вы всегда знали, но не отдавали себе в этом отчета?

    Перед вами – редкая возможность взглянуть на мир, о котором знают многие, но увидеть который людям удается очень редко. Что, если осознанность – ваш самый главный союзник? С кем вы тогда сможете поговорить?

    Шэннон О’Хара – основатель и создатель компании «Разговоры с сущностями» и старшая дочь основателя Access Consciousness Гэри Дугласа.
    С раннего возраста обладая способностью видеть призраков и общаться с ними, Шэннон создала практическую обучающую систему, позволяющую людям осознать свою способность общаться с сущностями на всех уровнях.

    На протяжении уже десяти лет она создает и развивает инструменты и процессы, позволяющие общаться с сущностями, а также путешествует по миру, проводя семинары Access и «Разговоры с сущностями».

    Отзывы:

    Любой, кто остался недоволен этим руководством и разочаровался в этой теме – перечтите книгу еще раз! Все истории, которые приводит в ней автор, позволяют нам получить практическое представление о сущностях и о той открытости, которая необходима, чтобы воспринимать их и общаться с ними.
    Без этих историй мы не сможем проникнуться этим опытом на персональном уровне. Приведенные инструменты и техники без них были бы пустыми и бессмысленными. У нас буквально не было бы точек отсчета для их использования.
    Автор ведет нас к новым границам, что заставляет нас отринуть свои убеждения по поводу того, насколько «плотным» является этот мир. Этот новый мир требует от нас отказаться от старых методов обучения и быть готовыми ориентироваться на самих себя и свою интуицию. Эти инструменты рассчитаны в первую очередь на тех, кто хочет получить новые силы и готов отказаться от всех своих ожиданий в связи с тем, каким должно быть общение с сущностями.
    Книга, меняющая жизнь!
    ***
    Книга очень понравилась. Совершенно иной подход к теме. Отличается от всего, что я уже читала о призраках.
    ***
    Я купила эту книгу для своей тонко чувствующей и интуитивной дочери-подростка. По-моему, книга была ей полезна. Собираюсь прочесть и сама.
    ***
    Книга, от которой не оторваться! Истории Шэннон заставили меня вспомнить кое-что из своего прошлого и объяснили мне некоторые вещи из моей собственной жизни. Я больше не отрицаю существование сущностей. Спасибо!
    ***
    Спасибо тебе, Шэннон! Множество отличных практичных советов по поводу того, как иметь дело с реальным феноменом, существование которого отрицают слишком многие.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Veda87 Складчик
    Книга на русском?
     
    Veda87,
  4. Anasstassia Складчик
    есть ли перевод?
     
    Anasstassia,
Наверх