Закрыто

Тантрические Упайи для различных случаев в жизни (Шива)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
13500 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Павел 6 3. Лана Сур 4. Nat19 5. Эля2203 6. KatyaMatya 7. Helen4 8. Светланчик 9. Svet9 10. Саго 11. Gagarin231 12. Lazy-crazy 13. Arman69 14. sfil 15. Adity 16. Shakty 17. Allur 18. Siberi777 19. Аврора 555 20. happygirl888 21. Бубен 22. Бенедетта 23. Julianna77 24. ЮлианнаР 25. вишенка$ 26. jivanmukti
  1. Организатор Организатор складчин

    Тантрические Упайи для различных случаев в жизни (Шива)

    [​IMG]
    • Тантрические Упайи для различных случаев в жизни (Часть 6-я)
    • Тантрические Упайи для различных случаев в жизни (Часть 7-я)
    • Тантрические Упайи для различных случаев в жизни (Часть 8-я)
    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любовь245 Складчик
    Здравствуйте, напишите подробнее описание курса, все записи есть в наличие?
     
    Любовь245,
    владислав-мск нравится это.
  4. владислав-мск Складчик
    Да. напишите какие именно упаи, направленные на что конкретно?
    А то не хотелось бы покупать кота в мешке.
     
    владислав-мск,
    Liska нравится это.
  5. Liska Складчик
    Добрый день. Прошу написать какие упайи. Благодарю
     
    Liska,
  6. Adity Складчик
    Все описания есть на официальном сайте по ссылке.
     
    Adity,
  7. Бенедетта Должник
    а остальные части где-то есть?
     
    Бенедетта,
  8. Leksa Активный складчик
    видимо нигде
     
    Leksa,
  9. вишенка$ Складчик
    Кто то может подсказать как достучаться до организатора. Сегодня четвертый день как я сделала оплату, никто не отвечает.
     
    вишенка$,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх