Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Таргет-Workshop (Иван Чепурнов)

Тема в разделе "Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)"

Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Дарья001 3. guff 4. uliiiii 5. slivovna83 6. Коронованная
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Таргет-Workshop (Иван Чепурнов)

    [​IMG]

    Давно не общался с аудиторией в живую, поэтому 02 ноября в 18 мск проведу однодневный онлайн-практикум, на котором...
    Я БУДУ НАСТРАИВАТЬ ТАРГЕТ - А ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ!
    Я на твоих глазах создам текст продажника и запущу рекламную кампанию VK под 3-х дневный интенсив "Адский таргетинг: 3 в 1" , с которого заработаю +100к.

    ЧТО ИМЕННО ТАМ БУДЕТ:
    • Теория-теорией, а всегда круто наблюдать, как работает мастер - это даёт новый опыт, отличный от теоретического обучения и от самостоятельной практики;
    • Ты проследишь за точным ходом моих мыслей во время настройки таргетинга;
    • Я буду пояснять каждый свой шаг и отвечать по ходу на все твои вопросы.
    • Ты узнаешь, как я делаю эффективный таргет - и сможешь повторить это в своих проектах. (Но это не точно: всё зависит от твоего умения наблюдать и понимать модели)
    С давних пор детей отдавали подмастерьями разным мастерам, только чтобы они имели шанс наблюдать за работой мастера, и перенимать его искусство.
    Это я тебе и предлагаю - поделюсь с тобой своим опытом в live-режиме.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  5. kto_takaya Активный складчик
    Курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    26 видеоуроков в 6 блоках общей продолжительностью 2 часа 54 минуты.
    Курс рассказывает о настройке таргетированной рекламы в Instagram через рекламный кабирет Facebook.

    Курс приобретен и будет доступен сразу после оплаты.
     
    kto_takaya,
  6. MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)

    Самый полный, обновленный и актуальный курс!!?

    Мощный курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed,
  7. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх