Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Таро Райдера Уайта 1 (Елена Дунаева)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
10000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Весна 4. Минечка 5. No4ka 6. Membrana 7. Альфия 8. Астрея 9. Razida_74 10. Luseya 11. kassius 12. irtxa 13. Olga1503 14. Ганна 15. Dr.Vatson 16. Yulia-iec 17. Скоробогатова 18. Nataliawy 19. Ромашка 926
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Таро Райдера Уайта 1 (Елена Дунаева)

    [​IMG]

    Из этого видео-курса вы узнаете:
    Что такое Таро
    Изучим Старшие Арканы по 4 колодам: Ошо (внутренний мир), Манара (взаимоотношения), Гномы (финансы, бизнес, работа), Парацельс (здоровье)
    Разберём расклад на определение негативных воздействий у человека по Старшим Арканам
    Изучим Младшие Арканы (социум):
    • Вода. Взаимоотношения, что внутри
    • Воздух. Извне, влияние внешних сил
    • Огонь. Между, движение энергий в ситуации
    • Земля. Финансы, стабильность, вокруг
    Дворцовые Арканы:
    • Архетипы
    • Движение человека дальше от Младших Арканов
    Расклады на:
    • Ситуации
    • Человека
    • Карму
    • Взаимоотношения
    • Работу
    • Бизнес
    • Карьеру
    • Здоровье
    • Семью
    • Общий на все жизненные аспекты
    И многое интересное другое...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Альфия Складчик
    скажите пож-та в этом курсе записи уроков в формате мр3 или видео?
     
    Альфия,
  4. roshka Организатор складчин
    видео, аж 13ггб..
     
    roshka,
  5. Анна29na Складчик
    Это карты уайта или ошо , обучение на каких картах?
     
    Анна29na,
  6. roshka Организатор складчин
    точно сказать не могу, может кто нибудь из купивших ответит, теоретически должно быть все т.к. уайт это база, основа под которую подтягивают символику других колод
     
    roshka,
  7. Элис Складчик
    roshka, а вторую часть вы не организовывали?.. по идее, если у автора была 1-ая, то должна была бы быть и 2-ая..
     
    Элис,
  8. roshka Организатор складчин
    Я не создавал, не в курсе есть она или нет.
     
    roshka,
  9. Lilit36 Активный складчик
    Добрый день, у Дунаевой вышли новые курсы отдельно по каждой колоде, можете организовать по колоде Таро Манара?
     
    Lilit36,
  10. Ганна Складчик
    Roshka, об,яснить мне, недопоняла. Я сейчас запишусь на таро райдера Дунаевой. Вы мне сразу его скините, после оплаты конечно? Или ждать придётся т.к вверху вижу (запись повтор дунаева ) ? Похожие складчины.?
     
    Ганна,
  11. roshka Организатор складчин
    Совершенно верно. )
     
    roshka,
  12. Натали999 Активный складчик
    Записывайтесь на курс Таро Елизаветы Левиной!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Система французская (Папюс), но она шикарна! И вы не поверите, работает даже на колоде английской школы! Проверила на себе!
    Значения карт настолько работающие, что заработала даже моя колода Уэйта на ней!
    Так что приглашаю всех!!! Не пожалеете!
     
    Натали999,
  13. Yulia-iec Складчик
    Подскажите, в видео информация по картам колоды Райдера Уайта?
     
    Yulia-iec,
  14. Jaraduga Складчик
    Всем привет! Я когда-то проходила этот курс.. Сложилось впечатление, что у лектора не очень обширный багаж знаний, чуть ли не каждую фразу повторяет по два раза, описание арканов так себе.. В общем тема, как говорится, раскрыта не полностью. Не рекомендую, есть намного компетентнее преподаватели.
     
    Jaraduga,
  15. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о технических вопросах, связанных с содержанием курса пишите пожалуйста в библиотеке
     
    Serseya,
  16. Arielita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - это учебное пособие по чтению триплетов повысит ваше мастерство!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - нешаблонные трактовки всех карт таро по личным наработкам от автора
     
    Arielita,
Наверх