Доступно

[Tasty Academy] Романтический эклер

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1050 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Dobrinya2006 3. Lily2018 4. kitsune 5. Ольга Владимировна 6. Anzheli 7. Nikosha 8. gerka28 9. ЕленаТужик
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Tasty Academy] Романтический эклер

    [​IMG]

    Корпусный эклер с баварским кремом с сыром бри, земляничным компоте и земляничным муссом

    Самому романтическому празднику самый романтический десерт!

    Эклер "Земляника-шампанское-бри" потрясает сочетанием текстур и вкусов! Нежнейший крем баваруа с сыром бри, контрастное и сочное земляничное компоте и фантастический земляничный мусс с шампанским не могут оставить равнодушными! Потрясающие текстуры с невероятным вкусом! Такой десерт просто обязан стать финальным аккордом в самый романтический день в году!

    Сразу после покупки вы получаете доступ к рецепту и подробнейшему видео с технологией приготовления заварного теста и выпекания корпусного эклера (т.е. имея эти знания, вы сможете выпекать эклеры любых форм и размеров)! Кроме того, вас ждет фантастический земляничный компоте, потрясающий своей нежностью крем-баваруа с сыром бри и легчайший земляничный мусс с шампанским! Очень романтичное сочетание вкусов! А разрез! Это невероятно вкусно и романтично)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dobrinya2006 Должник
    Здравствуйте, а почему я не могу оплатить?
     
    Dobrinya2006,
  4. Serseya Складчик
    Организатор,вы не забыли о том,что пора переводить тему на следующий этап?
     
    Serseya,
  5. Жекачка Организатор складчин
    Я предупреждала что буду отсутствовать до 1 марта
     
    Жекачка,
  6. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
Наверх