Доступно

Тедди-долл с нуля (Оксана Муратова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1500 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. LaraFlu 3. Greis 4. Натали-777 5. mizza 6. mercy 7. Полосатик 8. Nikrolla 9. markchihua 10. Tururu 11. mabroderie 12. Лоис 13. Zephyr 14. Merilin 15. Вава877 16. rOlga
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Тедди-долл с нуля (Оксана Муратова)

    [​IMG]
    Я против копирования чужих работ, хотя порой это бывает неизбежно. Например, когда новичок учится у мастера - так или иначе в работах чувствуется "рука учителя". И это нормально до определенного времени, пока сам ученик не станет создавать свой авторский стиль.
    .Абсолютно на всех своих творческих курсах я ставлю важную цель - на начальном этапе провлять свою уникальность и неординарность в работах.
    .Поэтому в моих закрытых группах так много вдохновляющих картинок и постов, приглашенные эксперты развивают фантазию и мастерство.
    .Да, я одинаково всех учу, как лепить носы, но призываю всех учениц искать свои неповторимые фишки и образы в куклах.
    .Посмотрите, какие все разные доллечки получаются!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik и Аннютка нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Полосатик Должник
    Тедди-курс от очень крутого мастера:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!!!!
     
    Полосатик,
  4. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию очаровательной пары ватных игрушек
     
    dean,
  5. Merilin Должник
    Замечательный курс!
     
    Merilin,
  6. Наток Складчик
    Автор заканчивает продажу курса, информация в ее инстаграме. Когда будет выкуп? уже начало декабря
     
    Наток,
  7. Эмили Организатор складчин
    Ознакомьтесь с Правилами форума
     
    Эмили,
  8. Пачинюта Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Тедди слоник
     
    Пачинюта,
  9. Эльфстан Активный складчик
    Поросёнок! Техника тедди. Символ года!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эльфстан,
  10. Организатор Организатор складчин
    Замечательная интерьерная игрушка! Присоединяйтесь, чтобы снизить взнос, скоро сбор) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх