Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Тедди котенок (Наталья Колесникова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
2000 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Haris 3. Саюри18 4. What4 5. Бабулек 6. Натали-777 7. GreenForest 8. Daw93 9. Ksana2015 10. mercy 11. Anni3 12. Tinylittle 13. Пачинюта 14. Кристя 15. Галюньчик 16. фридерика 17. Sermina 18. Пучеглазик 19. Лисси 20. Nita 21. Кашка
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили Организатор складчин

    Тедди котенок (Наталья Колесникова)

    [​IMG]

    Присоединиться можно в любой момент! И я не закрываю группу и не ограничиваю по времени. А так же всегда в доступе прямые эфиры с материалами. Вы самостоятельно сошьете такого котёнка в таких вот штанишках

    Теперь в МК я отправляю 2 выкройки котенка. Одну для котенка размером 9 см, вторую для котенка размером 6 см.

    Если вы ни разу не шили миников, почему бы не попробовать ? Что будет в курсе кроме этого
    1. Материалы.
    Расскажу про мех разных фирм и фактур. Покажу из чего шью и мне нравится. И про тот который совсем мне не подошёл

    2. Инструменты. Про них я уже рассказывала в Инстаграмме . Повторю ещё.
    Дополню полезными ссылками на нужные вещи, которые можно купить на АлиЭкспресс за не дорого

    3. Чем тонировать ? Про материалы для тонировки

    4. ‎Чем набивать ? Про набивку и наполнители

    5. Как покрасили вискозу - видео пост

    6. ‎Подготовка вискозы к работе. Как сделать её фактурной

    7. ‎Раскрой деталей на ткани. Как делаю это , что бы ножки и ручки прилегали к телу

    8. ‎Обработка деталей. Нужна или нет

    9. ‎ Сшивание деталей. Как вшивать маленькие пяточки

    10. ‎Выворачивание. Как легко вывернуть маленькие ножки и ручки

    11. ‎Набивка лапок - мелкими опилками

    12. ‎Набивка головы комбинированым способом (два вида наполнителя - синтепон +опилки

    13. Утяжка мордочки в два этапа

    14. ‎ Сборка деталей. Все о шплитовом креплении

    15. ‎Набивка туловища. Как набивать- Плотно или нет? Как набить, что бы пузико было толстое, но ручки и ножки не торчали в стороны

    16. ‎ Как армировать ушки, если вдруг у вас получился зайка

    17. ‎ Как связать кофточку на спицах

    18. ‎Как сшить штаны без выкройки

    19. ‎Как и где искать образы и вдохновение

    20. ‎ Где и как начать продавать свои работы

    21. Покажу как сохранять прямые эфиры, что бы смотреть их в любое время
    Курс подойдёт для всех - новичков и не очень
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полиная и rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. What4 Складчик
    Ура! Так давно его хотела!
     
    What4,
    GreenForest нравится это.
  4. Haris Активный складчик
    Милый мопсик-сладкоежка, присоединяйтесь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris,
  5. Эмили Организатор складчин
    РЕАЛИСТИЧНЫЕ овчарки от суперавтора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и ЕЩЕ много замечательных игрушек по этим ссылкам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмили,
  6. Haris Активный складчик
    Очень нежная мишка тедди в платье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris,
  7. ЯТвойАнгел Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел,
  8. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили,
  9. Деля Активный складчик
    Присоединяйтесь к Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Ещё 2-3 человека и цена будет очень даже!!!
     
    Деля,
  10. Maura Активный складчик
    Свинки тедди Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura,
  11. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию пары ватных игрушек
     
    dean,
  12. Панди Активный складчик
    Замечательная свинка пора готовится к новому году а то потом будет не когда девочки присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Панди,
  13. бирма Активный складчик
    Девочки, смотрите какой няшечка... двух человечиков всего не хватает до открытия библиотеки..
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    бирма,
  14. Пинетка Резервист
    А можно организовать складчину вот по этому мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2019
    Пинетка,
  15. Эмили Организатор складчин
    Уже создана складчина Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмили,
  16. Пинетка Резервист
    Эмили спасибо!!!! _Dance2
     
    Пинетка,
    Эмили нравится это.
  17. Иголочка и ниточка Складчик
    Скажите, хочу оплатить данную складчину, но я не из России, кроме электронных кошельков как ещё можно перевести деньги? У нас нет перевода на данные электронные кошельки
     
    Иголочка и ниточка,
  18. Serseya Складчик
    Здравствуйте, можно обратиться в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
  19. Иголочка и ниточка Складчик
    Сп
    Спасибо, я уже во всем разобралась
     
    Иголочка и ниточка,
  20. Plyushka Складчик
    Подскажите,если в статусе уже стоит "доступен",то ждать не нужно?я оплатила сегодня взнос.
     
    Plyushka,
  21. иринаz Складчик
    Нет) как только орг проверит оплату сразу вас добавит)
    В течении 3 дней. Но я так долго ещё ни разу не ждала, всё быстрее намного:)
     
    иринаz,
    Эмили нравится это.
Наверх