Доступно

Телесно-ориентированная психотерапия (Александр Навацкий)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
7000 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Idis 3. Olli-i 4. alekshudov 5. Prozerpina 6. Lana83 7. Тихомирова ирина 8. vika222 9. OlgaROS 10. Натa79yn 11. Люшинда 12. Lyalyaka94 13. Тубопик 14. Vetvyana 15. Maya7 16. sweet999
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    Телесно-ориентированная психотерапия (Александр Навацкий)

    [​IMG]

    Курс разработан лично мной и включает в себя огромный багаж теоретических и прикладных знаний, накопленных мной за долгие годы практики ТОТ.

    Из курса вы узнаете об основных техниках и методах, применяемых в телесно-ориентированной психотерапии. Я обучу вас всему, что знаю сам, и поделюсь с вами тонкостями моего ремесла. Кроме того, я отвечу на все ваши вопросы касательно ТОТ, которые возникнут в процессе обучения.

    В результате вы получите необходимую базу для того, чтобы вести свою собственную практику ТОТ. Вы сможете оказывать помощь своим родным и близким, имеющим какие-либо психологические проблемы. При желании вы сможете пойти дальше и заниматься телесно-ориентированной психотерапией профессионально.

    - Если вы хотите пополнить копилку рабочих инструментов, эффективно помогать людям, вырасти как специалист и стать более успешным человеком - этот курс для вас.
    -Если вокруг вас есть люди, недовольные собой и своей жизнью, которым вы хотите помочь – этот курс для вас.
    - Если вы давно хотите заняться профессионально работой с телом, но обычный массаж вас не привлекает – этот курс для вас.
    - Если вы хотите прокачать себя, стать более гармоничной личностью, проработать собственные проблемы: избавиться от стресса, хронической усталости, застарелых обид, страхов, научиться быстро входить в ресурсное состояние, приобретать полезные знания и навыки - этот курс для вас.
    - Если вы уже овладели массажными техниками, но хотите расширить свои возможности – этот курс для вас.
    - Если вы увлекаетесь психологией, психосоматикой, целительством или саморазвитием и всегда в поиске чего-то нового для самосовершенствования – этот курс для вас.
    - Если вы хотите дополнить свою практику, который помогает воздействовать на причину заболевания и даёт глубокие положительные результаты - этот курс для вас.

    - Представления Вильгельма Райха о 7 сегментах мышечной брони, Оргон - оргонная энергия;
    - Релаксационный комплекс (Работа с зажимами и расслаблением, работа с психоэмоциональными зонами спины);
    - Трансовые техники при работе с телом, раппорт, "Мудрое" бессознательное;
    - Позиции восприятия при психотерапевтической работе;
    - Телесная работа и психосоматика;
    - Пульсационные техники, палсинг;
    - Телесные метафоры и ресурсы психики;
    - Возрастная регрессия в телесной работе;
    - Логические уровни личности;
    - Особенности психологической работы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    moon_garmony нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Академические лекции о законах и этапах развития детской (и взрослой) психики, от рождения до 21 года.

    ----------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Духовный Цикл - это годовой курс из 10 авторских семинаров Екатерины Сокальской.

    ----------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пакет «Все платные лекции» (-30%) – 17 150 руб.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
    Lucky man,
  4. Тубопик Складчик
    Здравствуйте, приобрела данную складчину недавно. А по ссылке сейчас стала открываться стваница вк. Я ещё не успела просмотреть. Как то можно это исправить?
     
    Тубопик,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
Наверх