Доступно

Телесность и сексуальность (Анетта Орлова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. Izet 3. Lil_it 4. india2020 5. BME91 6. Анинот 7. EvgeniyaMy 8. Soha 9. Amalia1701 10. kokorokoshka 11. Ната11лия 12. Viktoriia1993 13. kukla_v_krasnom 14. Helevon 15. Matelda 16. gopatv 17. Rum1988
  1. Магнус Организатор складчин

    Телесность и сексуальность (Анетта Орлова)

    [​IMG]
    Вы получите:
    - записи вебинара,
    - печатные материалы (в формате PDF): презентация вебинара + упражнения к вебинару

    Телесность и сексуальность Как основа женского счастья и здоровья
    • Как давно вы ощущали на себе взгляды противоположного пола?
    • Как давно ваш партнёр вам делал комплимент, а личная жизнь сверкала ярким пламенем?
    • Как давно вы чувствовали себя внутренне свободной и лёгкой, когда бабочки в животе и хочется порхать?
    Вам надо на вебинар, если:
    • Чувственность на минимуме, а так хочется снова ощутить яркие эмоции в личной жизни.
    • Вас не устраивают отношения с партнёром, хочется разнообразить и получать от неё удовольствие и раскрыть себя как женщину.
    • Телесные зажимы переходят в статус хронических и создают неудобства в повседневной жизни.
    • Вам не нравится отражение в зеркале, комплексуете и не приникаете комплиментов от противоположного пола.
    В рамках 3-х часового вебинара вы узнаете:
    • Что это такое женские архетипы и как определить свой.
    • Как начать чувствовать своё тело и управлять им свободно.
    • Что такое телесные зажимы, как они вредят женскому здоровью.
    • О раскрытии женской сексуальности, в чем отличие от мужской.
    На вебинаре разберём фундаментальные вопросы женской сексуальности: как принять и усилить?

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. cosmos , 24 сен 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Микки О’Нил , 12 мар 2021 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    3. Микки О’Нил , 18 июн 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 20 мар 2020
  4. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Искусство маленьких шагов. Пакет "Стандарт". Август- Сентябрь 2020 (Юлия Столярова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Моя любимая девочка (Александра Прохорова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 3 фев 2021
  5. kokorokoshka Должник
    когда можно оплатить складчину?
     
    kokorokoshka, 6 мар 2021
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, нюансов проведения темы и своей загруженности.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy, 6 мар 2021
  7. Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 160 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 5 Апрель 2021 года
     
    Магнус, 3 апр 2021
  8. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 2 ноя 2023
Наверх