Доступно

Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я (Вианна Стайбл)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. poly-graph 3. Rene 4. djovati 5. OlgaROS 6. Карусель1301 7. Кошечка 2020 8. Vikkaaaaa 9. AIS8 10. Лерой
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я (Вианна Стайбл)

    [​IMG]
    Аннотация к книге
    Ученые признают, что негативные и токсические эмоции имеют непосредственное отношение к различным заболеваниям. Книга "Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я" - полный путеводитель по интуитивному тета-волновому самоисцелению различных заболеваний.
    Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о множестве различных заболеваний и о вызывающих их программах и системах убеждений. Вы узнаете о работе с интуицией, специальных травах, витаминах и минеральных добавках, использованных Вианной Стайбл в процессе работы с пациентами за время 47 000 исцеляющих сессий.
    Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся альтернативными способами исцеления.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АлГага Складчик
    Bulion, книга Тета-исцеление: Болезни и расстройства от А до Я (Вианна Стайбл) сейчас на всех сайтах стоит 236-239 руб.
     
    АлГага,
  4. Организатор Организатор складчин
    Минимальный взнос всё равно 40 рублей и меньше он не будет :)
     
    Организатор,
  5. АлГага Складчик
    А я и не претендую)) а предлагаю вам купить подешевле))
     
    АлГага,
  6. Организатор Организатор складчин
    Спасибо!;)
     
    Организатор,
  7. мупка Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Тета теперь онлайн
     
    мупка,
Наверх