Доступно

Техника Resin Art: Малахитовый стол. Имитация кусочков малахита (Наталья Каримова)

Тема в разделе "Эпоксидная смола"

Цена:
1499 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Mariana 3. tinaa 4. Валентина Крабова 5. Веста-М 6. Марселька 7. Loveprouve
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Техника Resin Art: Малахитовый стол. Имитация кусочков малахита (Наталья Каримова)

    [​IMG]
    • Заливка Эпоксидной смолой.
    • Работа с глиной и чернилами.
    • Потрясающая техника.
    • Работа с индивидуальной заготовкой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Марселька Активный складчик
    давно хотела научится этой технике
     
    Марселька,
  4. Организатор Организатор складчин
    Выглядит красиво.
     
    Организатор,
  5. Ялок Складчик
    Добрый день! А нас уже 9 человек - может уже откроете сбор? Уж очень не терпится посмотреть..._Blush
     
    Ялок,
  6. Mariana Складчик
    Здравствуйте. Я могу оплатить в понедельник? в выходные у меня не будет интернета.
     
    Mariana,
  7. Организатор Организатор складчин
    Можете. На оплату даётся 5 дней.
     
    Организатор,
  8. Mariana Складчик
    СПАСИБО за Ответ!!!
     
    Mariana,
  9. Коловрат Супермодератор
    Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Коловрат,
  10. ROV Складчик
    . Извините
     
    ROV,
  11. George2011 Складчик
    Если объект Куплен, то я добавиться могу или нет?
     
    George2011,
  12. Организатор Организатор складчин
    Помогаем сбить взнос! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  13. Мар777 Складчик
    Написано "Доступно"..! А не откликаетесь третий день.. Так можно приобрести?
     
    Мар777,
  14. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3-х суток организатор вас не отметит, напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  15. Мар777 Складчик
    продавец так и не вышел на связь. 3 суток истекли
     
    Мар777,
  16. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вы даже не заходили в переписку "Реквизиты". Как Вы оплачивали складчины ранее?
    Для начала, внимательно ознакомьтесь с темами:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А затем - войдите в переписку Реквизиты: Кнопка «Реквизиты» находится над списком участников, сразу под заголовком темы. Там вы найдете номер кошелька для оплаты. После того, как вы оплатите складчину – напишите именно строго в "Реквизитах" дату, точное время и способ оплаты.
     
    Aurorа,
  17. Мар777 Складчик
    Так кому оплачивать, если продавец на связь не выходит, может его уже и нет давно. Последняя дата 2018 год. Сейчас уже так не пойдет. Сами сначала выполните свои правила!"!!
     
    Мар777,
Наверх