Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[The Chef] Корпусные конфеты (Екатерина Жебрак)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
3900 руб
Взнос:
366 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. Mama_konditer 3. Planlife7779 4. lizz 5. tinaa 6. vasilinaart7 7. marylee 8. ksy27 9. serendipity 10. sweetdream 11. СВЕТЛАНА1818 12. juliamauer 13. Умный кноп 14. Kat-889
Купить
  1. pineapple Организатор складчин

    [The Chef] Корпусные конфеты (Екатерина Жебрак)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Онлайн курс с Екатериной Жебрак по созданию корпусных конфет - это подробнейший курс с невероятным объемом информации - вы научитесь работать с шоколадом, какао-маслом и красителями, создавать тонкие корпусы и работать с формами с различной геометрией, рассмотрите различные варианты закрытия конфет, научитесь правильно выбирать инвентарь и ингредиенты и узнаете нюансы работы с ними, научитесь правильной последовательности действий для профессиональной работы.
    Курс подойдет как профессионалам, так и начинающим, так как все процессы сопровождаются подробными пояснениями мастером.

    Курс состоит из 3 уроков, разбитый по темам:
    Урок 1 - Окрашивание форм. Работа с какао-маслом и красителями и создание уникального яркого рисунка на конфетах,
    Урок 2 - Темперирование и создание корпусов. Подробные техники и создание тонких корпусов для конфет и их закрытие
    Урок 3 - Начинки. 3 аппетитных начинок для конфет - фисташковый ганаш, ежевика-лаванда-персик, ананас-Куантро

    Чему вы научитесь:
    • Созданию изящных конфет с яркой глянцевой поверхностью
    • Научитесь "читать" упаковку с шоколадом
    • Научитесь темперировать шоколад и работать с ним профессионально и чисто
    • Рассмотрите варианты окрашивания форм, включая окрашивание при помощи компрессора
    • Научитесь создавать корпусы для конфет и работать с разной геометрией форм
    • Узнаете рецепты 3 различных начинок для конфет
    • Научитесь работать с ингредиентами
    • Узнаете множество приемов и техник для лучшего результата
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Исправьте название темы.
     
    Коловрат,
  4. pineapple Организатор складчин
    Саасибо, готово!
     
    pineapple,
    Коловрат нравится это.
  5. whitenight Активный складчик
    еще тема про конфеты, темперирование и окрашивание форм самыми разными методами, от хорошей школы. Смотрится на одном дыхании, мне понравилось!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    whitenight,
  6. pineapple Организатор складчин
    Еще чуть-чуть и будем делать конфеты, формы все купили?
     
    pineapple,
  7. pineapple Организатор складчин
    если поднажмем, скоро выкупим курс!
     
    pineapple,
  8. pineapple Организатор складчин
    Девочки, берём?
     
    pineapple,
  9. Topic Складчик
    Конечно, очень жду!
     
    Topic,
  10. pineapple Организатор складчин
    со второго
     
    pineapple,
  11. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.2.1) У участника есть пять дней на оплату своего взноса.
     
    Коловрат,
  12. Ya-ponka Складчик
    Как-то резко цена увеличилась до 475 руб:(( Да и сайт у меня сегодня с трудом открывается:(
     
    Ya-ponka,
  13. pineapple Организатор складчин
    да, с сайтом есть проблемы, но мобильная версия у меня открывается без проблем, пользуйтесь ей)
    что касается стоимости, цена изменилась, потому что ушло несколько складчиков.
    я поставила дату сбора средств специально позже, чтобы новеньких подождать и снизить взнос, но если не приходят новенькие, да и старенькие будут выписываться, так мы никогда не выкупим курс, поэтому рекламируем и будет нам счастье. по 500р собирать не буду, не переживайте. сидите в складчине и тогда, скоро уже будем темперировать шоколад для конфет)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    pineapple,
  14. pineapple Организатор складчин
    Благодарю всех вновь прибывающих, что не даете нам остаться без конфет)
     
    pineapple,
  15. Коловрат Супермодератор
    Проблема устраняется. С компьютера можно зайти через браузер Опера с включенным Впн. Или с любого браузера с установленным расширением - анонимайзером. Например: FriGate, Browsec VPN, ZenMate VPN, AnonymoX и подобные.
     
    Коловрат,
    pineapple нравится это.
  16. pineapple Организатор складчин
    благодарю!
     
    pineapple,
    Коловрат нравится это.
  17. pineapple Организатор складчин
    поднажмем!
     
    pineapple,
  18. Mama_konditer Складчик
    а уже можно оплачивать? не могу понять
     
    Mama_konditer,
  19. lizz Складчик
    чот не вижу у себя переписки с информацией об оплате.. в смысле тему с реквизитами
     
    lizz,
    Mama_konditer нравится это.
  20. Ya-ponka Складчик
    думаю, мы ждем еще 3-х участников
     
    Ya-ponka,
  21. pineapple Организатор складчин
    оплату будем производить на этапе сбора средств. пока запись. предыдущие сборы отменяла из-за сбежавших складчиков. так что не убегаем и будет нам счастье)
     
    pineapple,
    Коловрат нравится это.
Наверх