Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Тибетский комплекс цадул - нормализация нервной и гормональной системы (Виктор Луганский)

Тема в разделе "Йога и растяжка"

Цена:
1500 руб
Взнос:
74 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Saga 3. Волшебник 4. Wishmaster 5. Музыка 6. ox2019 7. blissful 8. Okko 9. Oxid19 10. Ihinakzh2006 11. ЛанаРум 12. Seooo
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Тибетский комплекс цадул - нормализация нервной и гормональной системы (Виктор Луганский)

    [​IMG]

    Пять янтр (упражнений) комплекса «ЦАДУЛ», являются частью Тибетской йоги «Ньида Кхаджор» (Союз Солнца и Луны) и предназначены для оздоровления и полного восстановления нервной и гормональной систем нашего организма.

    Комплексу «ЦАДУЛ», по сохранившимся древним текстам 8го века более 1200 лет, а по данным исследователей йоги, его практиковали задолго до 4го века нашей эры.

    Я научу Вас этому комплексу и подробно объясню действие каждого упражнения на конкретный орган и систему организма.

    1. Оздоровить и восстановить нервную систему!
    2. Нормализовать выработку гормонов.
    3. Снизить вес.
    4. Укрепить сердечнососудистую систему.
    5. Улучшить пищеварение.
    6. Оздоровить мочеполовую систему.
    7. Поднять иммунитет и перестать болеть простудой.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. sunflo Должник
    Здравствуйте мне Ваш курс достался бонусом по акции,( я сама его выбрала в качестве бонуса) а ссылка не рабочая)). Посодействуйте плиз
     
    sunflo,
  4. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Рабочая. Выделяйте ссылку и переходите по ней.
    Все остальные вопросы в Библиотеке темы.
     
    alex2506,
    Коловрат нравится это.
  5. anna3d Должник
    Приветствую Алекс. В данном курсе упражнения физические, йога?
     
    anna3d,
  6. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Здесь физические упражнения с упором на дыхание.
     
    alex2506,
    Коловрат нравится это.
Наверх