Доступно

Тигрята. Два в одном. + сказка Колобок Бибабо 6 персонажей (Ольга Изгородина)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
1500 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. мара18 3. in flight 4. Milashch 5. Рижанка 6. Snezhnaya 7. Glaфиpa 8. татана 9. Радужная 10. Санька19 11. ЯсамаЯ
Купить
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Тигрята. Два в одном. + сказка Колобок Бибабо 6 персонажей (Ольга Изгородина)

    [​IMG]
    Не за горами новый год и я решила сделать такой “Подарочный” мастер-класс два в одном средней сложности. Чтобы вы смогли сделать подарочки как для взрослых, так и для ребятишек.
    В этом году Тигренок будет нужен на праздничном столе. В этом мастер-классе я подробно показываю как сделать Тигренка на бутылку шампанского.
    И дополнительно показываю как свалять замечательного Тигренка БИБАБО, и сделать чудесный подарок для деток.

    Бонус! Выкройки и описание работы по игрушкам Бибабо: волка, зайца, лисы, медведя, колобка и кота!

    Набор игрушек "Сказка Колобок"
    Вот такие игрушки БИБАБО у меня получились. Мягкие, удобные, каждая со своим характером.
    Они помогут вам в постановке своих театральных представлениях дома и станут замечательным подарком вашим деткам.
    Вы можете сделать их сами по моему мастер-классу "Тигрята"

    ✨Описание изготовления и выкройки этих игрушек
    Добавлены бонусом в Мастер-класс "Тигрята "

    Стоимость курса 2500 руб.
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VioletteRenee Организатор складчин
    Нашествие Драконов (изгородина) бибабо Горыныч и два дракона на бутылку шампанского + бонусы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VioletteRenee,
Наверх