Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Тяжелый люкс, невесомые бюджеты (Анна Зиновьева)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
6000 руб
Взнос:
344 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. thisisedu
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Тяжелый люкс, невесомые бюджеты (Анна Зиновьева)

    [​IMG]


    Хватит уже говорить полунамеками, пришло время наконец рассказать вам, что же будет в том самом гайде “Тяжелый люкс, невесомые бюджеты”, который я постоянно упоминаю. В гайде 9 разделов, в каждом из которых я подробно разбираю, с примерами (и антипримерами), как создать тот самый, стильный и не теряющий актуальности интерьер и избежать распространенных ошибок, визуально снижающих его стоимость:
    • Основы
    • Цвета и сочетания
    • Принты и фактуры
    • Напольные покрытия
    • Электрика и освещение
    • Санузлы и сантехника
    • Мебель
    • Текстиль
    • Декор
    Фактически у меня получился своего рода обучающий материал (которые я неоднократно зарекалась делать), объемная шпаргалка, с помощью которой вы сможете, как самостоятельно создать интерьер личного (или инвестиционного - насмотренность растет, и с этим приходится считаться) жилья, освежить уже имеющийся ремонт, слегка скорректировать свой запрос к дизайнеру (или финальный результат) и даже использовать гайд в своей профессиональной деятельности (если вы находитесь в самом начале пути). А сам гайд будет актуален вне зависимости от бюджета, потому что “тяжесть” бюджета отнюдь не страхует вас от досадных ошибок.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх