Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

Тёмная сторона женщины (Юлия Судакова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Дина 3. Дикая орхидея 4. brava100 5. Марыся 6. marselindamasya 7. esenia 8. ЛилияSS 9. ИраРадуга
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Тёмная сторона женщины (Юлия Судакова)

    [​IMG]

    Конечно, этот вебинар не для всех.

    Я вообще опасалась давать эти практики и знания другим, потому что не каждая женщина готова стать сильной и отпустить свои страхи,стать свободной, не каждая женщина готова открыться чувствам, жизни, ярким переживаниям, не каждая готова отказаться от контроля и доверить все в руки Бога!

    Но есть те, которые готовы и хотят:
    • Обрести целостность и самодостаточность;
    • Научиться управлять своей темной стороной, присоединив ее силу;
    • Научиться проявлять себя и свои потребности, не ущемляя других людей;
    • Пробудить свою полную силу и стать источником красоты и притягательности;
    • Переживать более яркие эмоции и состояния во время сексуальной близости с мужчиной;
    • Жить осознанно и дышать полной грудью, плакать от счастья, радоваться тихой грусти, быть немного сумасшедшей, влюбленной в себя и в жизнь…
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЛилияSS Складчик
    Здравствуйте! а где реквизиты счета?
     
    ЛилияSS,
  4. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты выдаются на этапе "Сбор взносов" и "Куплено".
    Изучите правила, там это всё написано.
     
    Митрандир,
  5. liliS Складчик
    Эта складчина состоится? Стоит ли вообще записываться?
     
    liliS,
  6. СветланаЛанаШ Складчик
    Мне можно тоже участвовать? если я в резервном списке, реквизиты по почте придут?
     
    СветланаЛанаШ,
  7. Митрандир Супермодератор
    Можно. Конечно придут.
     
    Митрандир,
  8. Dushen'ka Складчик
    Здравствуйте!ещё не поздно записываться в резервный список для получения вебинара? Спасибо ( я новичок,с правилами ещё не успела ознакомиться)
     
    Dushen'ka,
  9. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Не поздно, записывайтесь.
     
    Митрандир,
  10. Лилия579 Складчик
    Здравствуйте! Тоже хочу приобрести данный вебинар в складчину, я могу это сделать?
     
    Лилия579,
  11. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Да, можете.
     
    Митрандир,
  12. Susanna Складчик
    Здравствуйте, будут ли в вебинаре даваться энергетические практики и можно ли еще записаться?
     
    Susanna,
  13. Marina68 Складчик
    Здравствуйте.Приглашаю вас в складчину "Основы колдовства через кладбище" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... книгу написал реально практикующий колдун Север,никогда ранее знаний такого уровня не было в инете, присоеденяйтесь!
     
    Marina68,
  14. Natochkaaaaa Складчик
    Предлагаю присоединиться к курсу по нумерологии (Матрица Судьбы) Маргариты Камышевой:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Она училась в том числе и у Надежды Самчик (кто в курсе, тот поймёт))) Очень глубокие знания!
     
    Natochkaaaaa,
Наверх