Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Тольтекские практики для женщин (Олеся Кузнецова)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
15000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. levontia 3. Volha0203 4. Jozya15 5. Sun_Shaman 6. Хатхор 7. Гречка 8. Хорана 9. Izabel 10. Artem05 11. Юка2020 12. Хисад 13. Идея 14. AnnaK108 15. Юлияkol 16. Анна Стаценко 17. TaraGreen 18. Плюшевая Киса
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lusina Организатор складчин

    Тольтекские практики для женщин (Олеся Кузнецова)

    [​IMG]
    Онлайн - курс женских практик,
    для быстрого старта и мощных изменений.
    Свои корни эти практики берут в Латинской Америке от шаманов. Задачей практик было трансформация сознания и образа мира.
    «Это практики силы, я делаю их всегда, когда хочу коренных глубоких изменений и быстрого старта. Если это то, что вам нужно - то присоединяйтесь! Еще я люблю это направление за шикарную аттрибутику, с которой можно работать и настраивать ее как предметы силы - всевозможные кристаллы, напиток Матэ, благовония, и я покажу вам в этот раз что-то новое, о чем еще не рассказывала!»
    Для искушенных женскими практиками скажем одно - такого вы еще точно не пробовали!Такой точности компановки упражнений, выверенности дыхания и действий, комплексного подхода в выполнении упражнений и коррекции образа жизни.
    Что дают тольтекские практики и как работают в сегодняшнем мире:
    • возвращают жизненную силу в матку
    • убирают ненужные связи (неосознанные привязки, привычки, жалость, чувство вины, обиды)
    • возвращают вашу силу , которая рассеивается из-за ложных целей, нереализованных желаний, потерянной энергии во время менструации, родов.
    • позволяют «вернуться к себе»
    • выстраивают единый центр в матке
    • увеличивают энергию и поле человека – как следствие оздоровление внутренних органов
    • меняют пространство и поле событий, дают возможность изменить память о негативных событиях
    • разрывают кармические сцепки
    • учат нестандартным решениям, мотивации и побуждают к действию
    • помогают в бизнесе
    На курсе вы освоите 13 упражнений для женщин и сможете прокачать с помощью них свои задачи – каждая получит свой результат.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Хатхор нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 26 Сентябрь 2021 года
     
    Lusina,
Наверх