Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Bogorod 3. TURBA 4. Sahaa 5. Ростислав 6. delpfin 7. zevz 8. al_odas 9. Yury102 10. ezhen 11. aleks_v 12. aikidoka 13. shk 14. Paul76
  1. alex2506 Организатор складчин

    Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Уважаемые друзья, у меня для вас хорошая новость! Теперь вы можете приобрести торговую систему лайн алерт про всего за 2000руб на всегда ! + Вы получите бонусы 2 новых стратегии. Я научу вас ловить хвосты свечей и как строить уровни по объемам, они дают 90% положительных сделок. Так же вы получите индивидуальные занятия в скайпе.





    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sahaa Складчик
    А как на счет привязки?
     
    Sahaa,
  4. alex2506 Организатор складчин
    Еще не выкупал. Сейчас буду оплачивать.
     
    alex2506,
  5. Иван42 Активный складчик
    Тут (при покупке в складчину любого товара ) главное увидеть и по возможности понять идею и принципы и если она тебе подойдет или ты ее поймешь и начнет что-то получаться,то потом и по полной стоимости купишь( не будет жалко денег)...и будет тебе счастье...для того и складчина, чтоб понять , что за кот там в мешке....у меня уйма стратегий, некоторые покупал по полной , но большинство на складчине (хвала складчинам), автор либо продавал явную туфту либо у него получалось а у меня нет, либо идея мне не нравилась и я ее отметал...
     
    Иван42,
    alex2506 нравится это.
  6. alex2506 Организатор складчин
    Согласен на 110%.
     
    alex2506,
  7. Иван42 Активный складчик
    _Hi
     
    Иван42,
    alex2506 нравится это.
  8. Bogorod Складчик
    когда раздача
     
    Bogorod,
  9. Ростислав Складчик
    alex , когда начнётся раздача материала?
     
    Ростислав,
  10. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Когда все будет готово, если получится.
     
    alex2506,
  11. Yury102 Складчик
    Здравствуй alex2506 Я оплатил складчину, но не был отмечен и никаких действий! Можете прояснить ситуацию?
     
    Yury102,
  12. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Могу. У Организатора по Правилам есть 3-е суток на отметку взноса. Мы не роботы, чтобы сидеть за монитором сутками и отмечать через 10 секунд.
    Я на отдыхе. Был вне доступа интернета всего лишь сутки.
     
    alex2506,
  13. Yury102 Складчик
    Приношу извинение! Хорошо отдохнуть!
     
    Yury102,
    alex2506 нравится это.
  14. ezhen Складчик
    Здравствуйте. Что там с раздачей? получается?
     
    ezhen,
  15. Yury102 Складчик
    Доброго дня alex2506! Возможно ли обменять этот оплаченный курс на Вами организованный и купленный курс"Стратегия SIMON V2 для бинарных опционов". За раннее благодарен!
     
    Yury102,
  16. alex2506 Организатор складчин
    Ребят, потерпите немного. Уже скоро создам переписку.
     
    alex2506,
  17. never Складчик
    Скажите, ТС отвязана? А бот будет? Автор обещает бота в подарок, тем, кто сейчас ТС приобретет.
     
    never,
  18. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Есть некоторые проблемы. Надеюсь, их решить.
     
    alex2506,
  19. never Складчик
    Тогда пока с оплатой подождать?
     
    never,
  20. alex2506 Организатор складчин
    Как хотите. У нас взносы складчиков не пропадают. Если проблемы случаются, то делается замена по желанию складчика.
     
    alex2506,
  21. Yury102 Складчик
    Доброго дня alex2506! Возможно ли обменять этот оплаченный курс на Вами организованный и купленный курс"Стратегия SIMON V2 для бинарных опционов". Сделай пожалуйста замену! За раннее благодарен! "Как хотите. У нас взносы складчиков не пропадают. Если проблемы случаются, то делается замена по желанию складчика".
     
    Yury102,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх