Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Доступно

Торт месяца. Урок 2 (Инна Басова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. SiPa 3. snonov 4. ОльгаБузова 5. saynomore 6. Василий56 7. Griinch 8. JokSi 9. ВикторияСергеевна 10. Регинана
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Торт месяца. Урок 2 (Инна Басова)

    [​IMG]
    Не выдержала я Новый урок из серии #баСовые_уроки, который ждут многие из вас Вы там все в куличах и подготовке? Оторвитесь от дел на минутку и повеселитесь вместе с нами а вообще мы готовили торт с розовым шампанским, ягодами и ванилью разобрали много теории про шо-ко-лад , сварили крутую глазурь, ну и вообще приготовили много всего, урок-то почти на 2 часа я как всегда подробно объясняла и показывала, показывала и объясняла - короче, я очень довольна
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат,
  4. SiPa Должник
    Добрый вечер, выпишите пожалуйста из складчины _Blush
     
    SiPa,
  5. metro98s Активный складчик
    на этапе сбора взноса и куплено не выписывают из складчин
     
    metro98s,
  6. halk1 Складчик
    Записывайтесь на потрясающий курс по новогодним тортам от Нины Тарасовой. В программе два торта: новогодние сани и новогодняя коробка.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    halk1,
  7. IrrisA Организатор складчин
    Урок 6 (Инна Басова). Взнос 198 рублей, материал на руках, ждать не нужно!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA,
Наверх