Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Торт «Наполеон» (Анна Феликова)

Тема в разделе "Выпечка"

Цена:
890 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Sveta050 3. Timo-81 4. Лина2017 5. Алексей68 6. Поо 7. Queen_of_cakes 8. иван3188
Купить
  1. ЕленаДо Организатор складчин

    Торт «Наполеон» (Анна Феликова)

    [​IMG]
    Анна Феликова научит делать Вас настоящее слоеное бездрожжевое тесто - невесомые коржи из тысячи тончайших слоев, которые затем карамелизуются, чтобы торт дольше оставался хрустящим. Также с нашим уроком Вы научитесь готовить нежный заварной крем Димпломат с семенами ванили, который дополняет клубничное кули с легкой кислинкой. Этот воздушный, настоящий европейский "Наполеон" или, как его называют в Европе, "Мильфей" - подарит Вам истинное наслаждение!
    Видеоурок включает рецептуры и процесс приготовления всех составляющих торта, его сборку и оформление:
    • слоеное бездрожжевое тесто;
    • ванильный крем Дипломат;
    • клубничное кули.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Queen_of_cakes Складчик
    Елена, здравствуйте, когда примерно ожидается запись?? Спасибо ☺️
     
    Queen_of_cakes,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов
     
    Serseya,
    Queen_of_cakes нравится это.
  5. Алёшка Активный складчик
    У нее акция с 15.07 на неделю все рецепты -50%
     
    Алёшка,
  6. ЕленаДо Организатор складчин
    фото к теме [​IMG]
     
    ЕленаДо,
  7. Марья055 Складчик
    В библиотеке вылазит ошибка , материала там нет
     
    Марья055,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Материал в Библиотеке. Вся переписка после покупки ведётся в библиотеке. Если Организатор не реагирует, то пишите в СП
     
    Arzy,
  9. Марья055 Складчик
    Я уже писала в СП, сказали ждать ответа от Елены. В библиотеке я ничего не могу написать . Вот что написано :
    Ошибка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки
     
    Марья055,
  10. Arzy Гость
    т.е. вы в Библиотеку саму не можете попасть? то так в СП и напишите, что вам библиотека недоступна
     
    Arzy,
  11. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , проверьте сейчас доступ в Библиотеку, должен уже быть
     
    Arzy,
  12. Макаронка Складчик
    Я тоже в библиотеку не могу зайти.Ошибку выдает
     
    Макаронка,
  13. Serseya Складчик
    Здравствуйте, напишите об этом в Службу Поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
  14. winner6 Активный складчик
    самый вкусный наполеон, присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    winner6,
Наверх