Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[TotaKsusha] Королевский Питон Лимон (Ксения Абдуллина)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
750 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    [TotaKsusha] Королевский Питон Лимон (Ксения Абдуллина)

    [​IMG]

    Представляю Вашему вниманию мастер-класс по вязанию крючком Королевский Питон Лимон.

    Длина Питона 1 метр 60 сантиметров, длина головы 12 см.

    Использованы нитки полухлопок Alize Gold Cotton

    187 - светло-жёлтый основной цвет для спинки, 200 грамм
    01 – молочный цвет для живота 100 грамм
    446 - тёмная пудра, бежевый с розоватым оттенком для пятен 100 грамм.
    382 – пудра для внутренней части пасти небольшое количество ниток.

    Можно заменить на другие нитки со сходным метражом рекомендую 100% хлопок и полухлопок (близкие аналоги Madame Cotton аналог, Yarnart Jeans). Если метраж пряжи или ниток будет другой, то изменится размер готовой работы. Обязательно вязание в два цвета в моей технике, иначе можно сильно нарушить форму. Этому не сложно научиться, я подробно объясняю как это сделать.

    Возможно вязание без пятен только в два цвета спинки и живота, или Вы можете заменить мои пятна на свой рисунок.

    Мастер-класс в формате pdf максимально подробный, содержит подробное описание с множеством фото примеров. Все формы головы вывязаны, утяжек нет. Пришивные детали - это ноздри и частично веки. Есть видео-уроки по сложным моментам.

    Внутри жёсткий проволочный каркас, он обязателен. Инструкция включена в МК.

    Инструкции по изготовлению глаз включены в МК. Вы можете сделать другое оформление на Ваш вкус.

    Тонировка выполнена в авторской технике, также включена в мастер-класс и это тоже очень просто. У змея весь рисунок - это подчёркивание уже готовых вывязаных элементов.

    Прилагается файл для экономичной печати без фотографий.

    750 ₽
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх